Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

ПК
На сайте с 05.05.2012
Offline
7
#961

Выплаты будут сегодня??

---------- Добавлено 14.12.2012 в 12:06 ----------

Кстати , так и не нашел где в новой системе указывать кошелек вебмани?? там же только есть раздел для банковского платежа

[Удален]
#962
MakeBanner:
AlexDJ666, на мой вопрос вы ответите?

Прошу прощения, если кому-то сейчас отвечаю недостаточно оперативно.

У нас сегодня первые выплаты по новой системе - очень много работы.

С Вашим вопросом ознакомился. Имеет место быть некоторая странная недоработка, из-за которой нет в отчетах остановленных оферов не смотря на то, что по ним была работа.

Отправил задание на доработку.

Отчет Вы можете запросить по таким оферам мне в ЛС, в Службе поддержки или у Вашего аккаунт-менеджера.

---------- Добавлено 14.12.2012 в 13:44 ----------

ПАНК:
Выплаты будут сегодня??

---------- Добавлено 14.12.2012 в 12:06 ----------

Кстати , так и не нашел где в новой системе указывать кошелек вебмани?? там же только есть раздел для банковского платежа

Да, выплаты как всегда 15-го, а т.к. 15-е выходной, то выплаты сегодня.

Сейчас подготавливаются счета для оплаты.

Кошелек указывается в личном кабинете в дополнительных вопросах и/или в биллинг информации.

В любом случае, Вы можете уточнить правильность указания Ваших платежных данных в Службе поддержки.

S
На сайте с 24.09.2004
Offline
101
#963
AlexDJ666:
Кошелек указывается в личном кабинете в дополнительных вопросах и/или в биллинг информации.

Тоже не нашел ни одного, ни второго...

"Неотвеченные вопросы, возникающие при регистрации: Номер кошелька Yandex.Деньги "

Это случайно не туда надо wmr писать?

[Удален]
#964
scalpel:
Тоже не нашел ни одного, ни второго...

"Неотвеченные вопросы, возникающие при регистрации: Номер кошелька Yandex.Деньги "
Это случайно не туда надо wmr писать?

В тех вопросах есть wmr и Яндекс кошелек. Если какого-то из пунктов нет, значит, он у вас заполнен.

Но для верности лучше уточнить в Службе поддержки.

---------- Добавлено 14.12.2012 в 15:58 ----------

Новости по ноябрю:

1. Банк Траст. Были произведены корректировки по банку Траст. Добавлены апрувнутые заявки от 28-29 ноября (была дыра в статистике от банка в несколько часов, в итоге получились лишние реджекты 28-29). Апрувнуто дополнительно 420 заявок.

2. Фосборн :: Кредитная История. Раз уж было написано 100% конверсия, мы оплатим все заявки за ноябрь :)

3. Домашние Деньги. Средняя конверсия по банку за ноябрь составила 40%. Это очень низкая конверсия, в ее причинах мы разбираемся с банком. С 1 же декабря конверсия составляет 74%, поэтому мы решили увеличить выплаты по данному оферу за ноябрь. Конверсия за ноябрь теперь составляет так же 74%. То есть, в среднем у всех увеличено количество апрувов на 74-40= 34% !

4. МойБанк. Так как, в связи с рядом причин, по данному оферу не было выдано за ноябрь ни одного кредита, то мы решили выплатить компенсацию из расчета 5 рублей за клик.

5. Срезы и списания. Отсутствуют :)

ПК
На сайте с 05.05.2012
Offline
7
#965

во сколько примерно будут выплаты? уже вечер как никак...

[Удален]
#966
ПАНК:
во сколько примерно будут выплаты? уже вечер как никак...

Думаю, не раньше 18 по Москве.

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#967
AlexDJ666:

Ну зачем же обманывать? :) Последний ответ Вам был дан "Вчера, 17:46"
Ваши тикеты висят открытыми, значит как только будет новая информация - Вам ее сообщат.

Да я не обманываю. Уже второй день собственно и пошел. Сейл по хоум кредит мне так и не вернули, а выплаты уже сегодня. Когда банк вернет сейл, как пройдет выплата? Дополнительным платежом?

И какая средняя конверсия в системе по бинбанку? У меня лично 2%. Это же п..ц дорогие товарищи.

N
На сайте с 14.11.2010
Offline
50
#968

AlexDJ666, по Райффайзенбанк будут какие-либо компенсации.

Ибо насколько я пониманию не только у меня, а и у многих вебмастеров, конверсия около 1-2%, тоже показатель очень печальный.

И можно узнать какая средняя конверсия по данному офферу в ноябре была?

[Удален]
#969
didom:
Да я не обманываю. Уже второй день собственно и пошел. Сейл по хоум кредит мне так и не вернули, а выплаты уже сегодня. Когда банк вернет сейл, как пройдет выплата? Дополнительным платежом?

И какая средняя конверсия в системе по бинбанку? У меня лично 2%. Это же п..ц дорогие товарищи.

У Вас тикет открыт. Это означает, что вопрос в процессе решения. Говорю уже в 5-й раз - ждите.

Не получите выплату за него сегодня, значит получите в следующий раз, если это будет апрув, то никуда он с баланса не денется.

Средняя конверсия по БинБанку в системе за ноябрь составила 9.013%

naotlichno:
AlexDJ666, по Райффайзенбанк будут какие-либо компенсации.
Ибо насколько я пониманию не только у меня, а и у многих вебмастеров, конверсия около 1-2%, тоже показатель очень печальный.

И можно узнать какая средняя конверсия по данному офферу в ноябре была?

Средняя конверсия по Райфу за ноябрь: 0.872%

По возможности компенсации по данному оферу пока решения нет.

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#970
AlexDJ666:
У Вас тикет открыт. Это означает, что вопрос в процессе решения. Говорю уже в 5-й раз - ждите.
Не получите выплату за него сегодня, значит получите в следующий раз, если это будет апрув, то никуда он с баланса не денется.

Я испытываю ваше терпение :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий