Что подарить сотрудникам почты?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#71
Евген:
у нас же работодатель держит работников почты за говно.

Именно, плохие управленцы = плохая работа почты. Наладить работу помогают подарки-презенты, но ускорить работу тормознутого оператора не всегда удается даже презентом - выше головы не прыгнешь.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#72
Евген:
ну вот вы же считаете, что работники почты вам должны, правильно? у вас нет ни грамма уважения ни к ним, ни к их проблемам. так и они вас за говно держат, чего уж там.
я же говорю на западе на почте работают лучше, потому что а) уровень оплаты вполне нормальный (в какомнить сраном лондоне это будет около 1.5-2к фунтиков), плюс к этому там работников не держат за говно - ни работодатель, ни клиенты. Люди держатся за работу, у нас не держатся особо. вобще непонятно кто и зачем работает - сплошные старушки за 60.

у нас же работодатель держит работников почты за говно, кем они в конечном счете и становятся. в профессиональном смысле, а некоторые и в человеческом.

Они мне ничего не должны, кроме того что написано в их должностной инструкции и в перечне услуг учреждения, в котором они несут службу.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
Klarisa:
Они мне ничего не должны, кроме того что написано в их должностной инструкции и в перечне услуг учреждения, в котором они несут службу.

типичное отношение к работнику как говну. я уверен, что вы понятия не имеете, что написано в этой самой должностной инструкции и есть ли она вобще :) я вот не имею..

Klarisa, и они это делают. а то что вы стоите в очереди - это ваши проблемы, ведь вы же говно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#74
humbert:
Именно, плохие управленцы = плохая работа почты. Наладить работу помогают подарки-презенты, но ускорить работу тормознутого оператора не всегда удается даже презентом - выше головы не прыгнешь.

ну вот почему то в Лентах и прочих Ашанах операторы вполне быстро шпилят :) именно потому, что там все построено на то что надо просто пробить чек. Тут же надо кучу бамажек заполнить. в компьютер чтото вбить, объяснить бабушке чтото и тд. очень много чего... отсюда все и растет. надо максимально упрощать работу, инструкции писать, выдачу посылок сделать без очереди (там 30 секунд обычно) и тд. много чего можно сделать, но это должен ктото делать. ту же электронную очередь силами бабушек внедрить невозможно.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#75
Евген:
типичное отношение к работнику как говну. я уверен, что вы понятия не имеете, что написано в этой самой должностной инструкции и есть ли она вобще :) я вот не имею..

Уверена, что есть. Не может не быть. По закону. Я изначально к людям отношусь с уважением. Не понимаю, где вы увидели обратное. Но я действительно считаю, что установка "буду работать как платят" изначально ущербна.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#76
Klarisa:
Уверена, что есть. Не может не быть. По закону.

траляля тополя. ну есть и что? :) там написано, чтобы не было очередей или что нельзя тормозить? :)

у меня вобще за 3 года работы с почтой была только 1 претензия к бабулям - это когда заказное письмо отправили обратно, так как я месяц не заходил. хотя у придурков был договор со мной на ячейку и там номер телефона - позвонить 30 секунд. однако я понимаю, что это не их забота, хотя и могли.

все остальное - очереди, тормознутость и тд я бабулям в претензии не выставляю. я бы на их месте вобще всех бы вас из шотгана хреначил еще на входе :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#77
Klarisa:
Но я действительно считаю, что установка "буду работать как платят" изначально ущербна.

ну вы сначала поработайте, а потом будете считать там чтото. я понимаю хорошо молодой и красивой, да и вобще хорошо сидя за компом размышлять о том что правильно, а что нет. в общем хорошо быть богатым и здоровым, а не бедным и больным пенсионером, работником почты за 10 тыщ рублеу.. и вобще предлагаю вам с SP изменить эту гнусную практику - пойти работать на почту! работать без выходных и перерывов на обед! несмотря ни на что! зарплату отдавать на нужды Едра! И доказать всем, что "установка "буду работать как платят" изначально ущербна." бла-бла-бла.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#78
Евген:
ну вы сначала поработайте, а потом будете считать там чтото. я понимаю хорошо молодой и красивой, да и вобще хорошо сидя за компом размышлять о том что правильно, а что нет. в общем хорошо быть богатым и здоровым, а не бедным и больным пенсионером, работником почты за 10 тыщ рублеу..

После института я пошла работать за 4000 руб. в месяц. В госпиталь Бурденко. Так как была там самой молодой и "продвинутой" понавешали на меня все что можно. Ни разу не позволила себе забить на что-то по причине "за такие деньги пусть скажут спасибо, что я на работу хожу". Я-то как раз не теоретик.

Klarisa добавил 02.11.2011 в 21:52

Евген:
траляля тополя. ну есть и что? :) там написано, чтобы не было очередей или что нельзя тормозить? :)

Кстати, интересный вопрос. У врачей есть нормативы по скорости обслуживания пациентов, интересно есть ли у работников почты. Надо посмотреть))))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79
Klarisa:
После института я пошла работать за 4000 руб. в месяц. В госпиталь Бурденко. Так как была там самой молодой и "продвинутой" понавешали на меня все что можно. Ни разу не позволила себе забить на что-то по причине "за такие деньги пусть скажут спасибо, что я на работу хожу". Я-то как раз не теоретик.

воооот. а медицина все равно в жопе.. так и на почте - все пашут за 4000, а почта в жопе. парадокс? неа.. правда жизни.

кстати, чего не продолжили? щас бы 8 получали!

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#80

И дело-то не в очередях на самом деле. Почему-то самые простые вещи приобретают проблемы вселенского масштаба. Ох сколько у нас секретарь побегала что бы а/я зарегистрировать.. то у них бланков нет, то они потеряли какую-то очередную бумажку.. А письма носить что вы. У нас нет почтальона на этом участке. Простите? "А почему это должно волновать жителей других домов?"(с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий