Что подарить сотрудникам почты?

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#21
DmitryShustov:
Может чего то им для облегчения работы не хватает?

Всё, что нужно им для работы, они получают. А вот накрыть поляну - можно. Купить чего-то вкусного, чего они сами себе на свою нищенскую зарплату позволить не могут: бутылочку вина, торт, конфеты, буженинку, красную рыбу, фрукты и т.д.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#22
donc:
Нет - ну моожно туда пойти работать. Возьмут с радостью. У них острая нехватка кадров.

Ну уж дудки. Пусть своими силами обходятся. Не маленькие.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#23
Klarisa:
Ну уж дудки. Пусть своими силами обходятся. Не маленькие.

Ну вот и не злитесь на них.

Это все равно, что злиться на сотрудников макдональдса, которые плюют в гамбургеры и сцут в колу..

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#24
donc:
А да.
А то при такой паскудной работе и такой зарплате - ждать от них сервиса на уровне макдональдса - бессмысленно

Вот именно.

donc:
... которые плюют в гамбургеры и сцут в колу..

А вот об этом я не знал...

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#25

donc, вот ей-Богу, вы только что спасли меня от пары лишних килограммов. А то была шальная мысль возместить отсутствие обеда...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#26
Психиатр:
Вот именно.



А вот об этом я не знал...

Ну факты были, на уровне желтой прессы правда, гуглить лень, но здраво рассуждая, орать, как жизнерадостный дебил с улыбкой дауна на лице: "свободная касса" весь день - это требует моральной компенсации.

Официанты точно плюют, особенно если клиент козел и гоняет их почем зря, а уж в маке сам бог велел насрать в гамбургер.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#27

Ну мы тоже хороши! Не всегда в туалете макдональдса в унитаз попадаем!

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#28
Klarisa:
Ой, сказала бы я что надо подарить сотрудникам почты, но нецензурщина здесь не приветствуется.

да, да, знакомо. А тут, ВДРУГ, пол года как улыбаются, помогают и так далее. Подозрительно :) Приходит в месяц до 15 посылок мне, все зарубеж.

Евген:
DmitryShustov, задачка нерешабельна.. сколько сотрудников в отделении? пол? возраст? пристрастия?

Да не суть важно (5 человек), вопрос что подарить для работы. Личные подарки бабулькам то без проблем придумать.

Bronza:
Всё, что нужно им для работы, они получают. А вот накрыть поляну - можно. Купить чего-то вкусного, чего они сами себе на свою нищенскую зарплату позволить не могут: бутылочку вина, торт, конфеты, буженинку, красную рыбу, фрукты и т.д.

Не верю :) Получают точно не все, да и не самое лучшее. Поляну тоже скучно, зато быстро, просто и точно будут довольны :)

Ладно. Как варианты личного - что бабулькам подарить посоветуете?

Я бы прям на ибее заказал и там же им перевручил.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#29
DmitryShustov:
что бабулькам подарить посоветуете?

Я бы прям на ибее заказал и там же им перевручил.

Главное, не говорите им где заказали. Не поймут.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#30
DmitryShustov:

Ладно. Как варианты личного - что бабулькам подарить посоветуете?
Я бы прям на ибее заказал и там же им перевручил.

Оренбургский пуховый платок. Я серьезно, там же постоянные сквозняки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий