Выборы модератора дорвейного раздела сёрча.

1 234 5
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#21
SFVeles:
не будет столько флудить, что бы как Вы говорите дойти до "уровня"

Вы полагаете, что через флуд можно до чего-то дойти? Кроме репутации болтуна - ни до чего.

SFVeles:
Но если судить по фразам тех кто не понимает в дорвеях, они умерли)

Это одна, не самая заметная, не самая интересная и далеко не самая денежная ниша.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#22
SFVeles:
И проявляют интерес в сидении на форуме и модерации сообщений?)

А причем тут свободное время к работе? Модерация - это не занятие вместо основной деятельности, если Вам самому это сложно понять.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#23

Давайте я буду модератором ☝

Solo_by добавил 29.10.2011 в 15:23

-= Serafim =-:
Дорвейщики достигнув некоего левела теряют интерес к дорвеям.

Еще бы, ведь в мире есть столько интересных вещей, по сравнению с которыми дорвеи это нечто очень белое и законопослушное.

Solo_by добавил 29.10.2011 в 15:25

Lupus:
При наличии мозгов человек не станет слишком долго топтаться на одном месте.

Кто-то 30 лет работает врачем, кто-то учителем. А кто-то делает дорвеи. Чем они плохи? :)

Solo_by добавил 29.10.2011 в 15:26

SFVeles:
Вот это ближе к истине, так как дорвейщиков тут нет практически

Есть те кто до сих пор по каким-то неведомым причинам практикует и кто начинал с этого форума. Вот по привычке и сидят, время тратят. Но делать тут толком уже нефиг, да.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#24
Solo_by:
Кто-то 30 лет работает врачем, кто-то учителем.

А кто-то - дворником. Но не в сети, где возможности на порядки больше.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#25

Если дорвейщик достинг определенного уровня, как специалист, то он создаст более масштабные проекты: партнерки, белые крупные сайты, вложит деньги в оффлайн. А те кто барыжит тут базами, сателлитами и курсами, те рассказывают, что дорвейщики это крутые перцы.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#26
SFVeles:
Для того что бы до него дойти?
Настоящий доревйщик, который рубит деньги не будет столько флудить, что бы как Вы говорите дойти до "уровня", он просто зарабатывает и общается там где тусовка по его интересам.

По тебе и видно. Как ты сидишь на своем форуме и не забываешь покидаться г. тут пиаря свой недофорум. А это значит?

-= Serafim =-:
Если дорвейщик достинг определенного уровня, как специалист, то он создаст более масштабные проекты: партнерки, белые крупные сайты, вложит деньги в оффлайн. А те кто барыжит тут базами, сателлитами и курсами, те рассказывают, что дорвейщики это крутые перцы.

Скажем так, что парралельно с дорвеями многие присутствующие тут дорвейщики, включая меня занимаются белыми проектами и своим делом в офлайне... Так что не думайте, что дорвейщики только генерируют дорвеи и все на этом их кругозор ограничен... Просто это единственный веселый раздел где можно отдохнуть в конце рабочего дня, а так-же узнать о новых программах, темах и прочих сплетнях.

Если в ваши высококонкурентные темы еще подключить десяток дорвейщиков то белые могут уйти на завод. Только не надо ставить минусы и говорить, что я не права. Ибо дорвейщики заберут половину вашего трафика и это 100 процентов верно.

з.ы. Ну и маленький прогиб -= Serafim =- меня устраивает как модератор, справедливый...

[Удален]
#27
-= Serafim =-:
Если дорвейщик достинг определенного уровня, как специалист, то он создаст более масштабные проекты: партнерки, белые крупные сайты, вложит деньги в оффлайн.

Вот это на 100% истина. Так как дорвеи это работа причём нудная, в этом на 100% согласен, сам по этому пути шёл и пришёл в итоге к партнёрке и магазинам, как офф так и онлайн.

SFVeles добавил 29.10.2011 в 16:39

bliiiiiiiiina:
Как ты сидишь на своем форуме и не забываешь покидаться г. тут пиаря свой недофорум.

Это ты к тому что таких как ты там в зашей гонят, ну да мы не держим клоунов у себя.

bliiiiiiiiina:
присутствующие тут дорвейщики, включая меня занимаются белыми проектами

Расскажите про свои успехи?))))))))))))

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#28
SFVeles:
Так как дорвеи это работа причём нудная, в этом на 100% согласен

Если руки растут из зада, как у тебя, то дорвеи действительно нудная работа, а если прямые то это пара часов в день.

SFVeles:
Расскажите про свои успехи?))))))))))))

Ты не тот человек перед кем я буду раскрывать свои карты. Начиная с первых выплат в дорах деньги стали вкладываться в офлайне. Если ты не смог реализовать себя, а набив тут репу думаешь, что ты добился успеха то мне тебя и тебе подобных ананимусов жаль.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#29

Бредовая тема, как и большинство.

C
На сайте с 20.05.2011
Offline
14
#30

ну да, ТС как бы троллит ) местами даже где-то интересно его почитать, но аватара всё палит ;(

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий