Выборы модератора дорвейного раздела сёрча.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#11
Lupus:
Вы считаете, что можно совместить? За несколько уровней до того, как перс прокачивается до проходного в модераторы левела, он теряет интерес к дорвеям.

Проверено, хотя может и есть исключения.

Да не братка - ты чего то попутал:

эт дорвейсчики достигнув некоего левела теряют всякий интерес к подобным форумам и модераторству...

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
C
На сайте с 20.05.2011
Offline
14
#12
Фома:
а не помогать новичкам клепать дорвеи

+1, но имхо, так же и не мешало бы банить барыг темами, которые за "вискарик" палят всё, чему рефовод научил, а для этого желательно всё-таки личную заинтересованность модератора в дорвеестроительстве, однако, это бы противоречило бы правилам форума, так что вот такой замкнутый круг )

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13
Force68:
Да не братка - ты чего то попутал:
эт дорвейсчики достигнув некоего левела теряют всякий интерес к подобным форумам и модераторству...

Дорвейщики достигнув некоего левела теряют интерес к дорвеям.

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#14
-= Serafim =-:
Дорвейщики достигнув некоего левела теряют интерес к дорвеям.

И чем они начинают заниматься?

shuffle
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#15
axo:
И чем они начинают заниматься?

Всем тем, что обсуждается вне 14-категории форума.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#16
-= Serafim =-:
Дорвейщики достигнув некоего левела теряют интерес к дорвеям.

+1.... а дорвейщики фанаты, которые после познания дзен остаются с дорвеями, требуют врачебного вмешательства для устранения маниакального влечения :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#17

motoman, тянете на роль самого умного?

[Удален]
#18

Бабулёра в модераторы))))

Lupus:
За несколько уровней до того, как перс прокачивается до проходного в модераторы левела, он теряет интерес к дорвеям.

Он теряет интерес к модераторству скорее всего, так как ничего полезного на его левеле это не даст ни обвеса, ни оружия ни шмоток, только гимор, который ему при зарабатывании денег нафиг не нужен. Так что скорее это для неудачника в дорвеях путь, стать модератором дорвейного раздела данного форума...

SFVeles добавил 29.10.2011 в 08:06

motoman:
а дорвейщики фанаты, которые после познания дзен остаются с дорвеями

Сразу видно человека который знает только поверхностную часть айсберга.

SFVeles добавил 29.10.2011 в 08:20

-= Serafim =-:
Дорвейщики достигнув некоего левела теряют интерес к дорвеям.

И проявляют интерес в сидении на форуме и модерации сообщений?)

Серафим, при всё моём к Вам уважении... Вы не правы.

SFVeles добавил 29.10.2011 в 08:22

Force68:
достигнув некоего левела теряют всякий интерес к подобным форумам

Вот это ближе к истине, так как дорвейщиков тут нет практически, если или ньбы, которые не поняли что делать, "великие гуру" которые ищут лохов что бы бабла с них состричь на разных курсах тупых и тем кто пофигу и праздно шатающиеся.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19
axo:
И чем они начинают заниматься?

В сети много занятий, приносящих деньгу или спортивный интерес. При наличии мозгов человек не станет слишком долго топтаться на одном месте.

Force68:
эт дорвейсчики достигнув некоего левела теряют всякий интерес к подобным форумам и модераторству...
SFVeles:
Он теряет интерес к модераторству

Я ни слова не сказал про интерес к модерированию. Я говорил про проходной уровень. Если разница для вас неуловима, то помочь не могу.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#20
Lupus:
Я говорил про проходной уровень. Если разница для вас неуловима, то помочь не могу.

Для того что бы до него дойти?

Настоящий доревйщик, который рубит деньги не будет столько флудить, что бы как Вы говорите дойти до "уровня", он просто зарабатывает и общается там где тусовка по его интересам.

Для интереса почитайте данный раздел и вспомните каким он был 5 лет назад (например).

Я как раз всё понимаю, так как создавал дорвейный форум, который работает и идёт общение именно по теме дорвеев.

Но если судить по фразам тех кто не понимает в дорвеях, они умерли)

Так что может просто закрыть раздел? всё равно его модерировать некому, только если Бабулёру, получится Каширин номер два. Всё будет делать для привлечения учеников, которые будут нести ему деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий