Выборы модератора дорвейного раздела сёрча.

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
4458

Тут некоторые товарищи вовсе нам и не товарищи. (я про здешних модераторов)

Ещё давно был поставлен вопрос, что нужен в дорвейном разделе человек, хотя бы немного шарящий в дорах. Но администрация в силу каких то причин (известных только ей) разрешает здесь хозяйничать каким-то непонятным личностям (при всем с моей стороны уважением к ним), которые разбираются в дорах, как Волочкова в диэлектриках.

Посему хотелось бы задать вопрос: ведь нам нужен свой, в дорвейном разделе, модератор? Или нет?

Себя я конечно не выдвигаю, так как нуб, как по регистрации, так и по знаниям.

Но здешних старожилов (именно дорвейщиков с опытом) можно было бы включить в качестве модераторов или если хотите наблюдающих.

ps создам опрос.

Хотим модератора-дорвейщика?

Да
53% (45)
Нет
47% (40)
Всего проголосовало: 85
shuffle
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1

а чего ты ждёшь от нового модератора ? :)

ps нужен ещё хотябы один вариант типа "мне по..й"

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#2
Dos3:
а чего ты ждёшь от нового модератора ? :)

Непредвзятости к высказываниям.

Ну и чистки топиков от флуда.

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#3

Ух как облажался. Тебе нужен свой, как по регистрации, так и по знаниям, нуб?

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#4

axo, не с того конца начали. Вам сперва надо выбрать хозяина форума, а он уже назначит модератора.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#5
axo:
Ну и чистки топиков от флуда.

тогда тут вообще нечего делать будет, а так хоть настроение поднимает, типа сделай паузу зайди на серч

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#6
Lupus:
axo, не с того конца начали. Вам сперва надо выбрать хозяина форума, а он уже назначит модератора.

да я какбэ в курсе, что форум частный.

на многое и не расчитываю.

но с модератором - опытным дорвейщиком здесь бы было лучше как для пользователей, так и для ...

для пользователей.

axo добавил 29.10.2011 в 01:50

Dos3:
тогда тут вообще нечего делать будет, а так хоть настроение поднимает, типа сделай паузу зайди на серч

этого конечно не отнять.

но лучше совмещать приятное с полезным.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#7
axo:
с модератором - опытным дорвейщиком

Вы считаете, что можно совместить? За несколько уровней до того, как перс прокачивается до проходного в модераторы левела, он теряет интерес к дорвеям.

Проверено, хотя может и есть исключения.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#8
Lupus:
За несколько уровней до того, как перс прокачивается до проходного в модераторы левела ....

А он оказывается прокачивается ...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9
axo:
но с модератором - опытным дорвейщиком здесь бы было лучше как для пользователей, так и для ...
для пользователей.

Чем??! Модератор должен следить за исполнением правил форума, а не помогать новичкам клепать дорвеи, потому опыт дорвейщика, в чистке форума, ему вряд ли пригодится.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#10
shav:
он оказывается прокачивается ...

Of course. Я не слыхал, чтобы кто-то родился сразу с модераторским нимбом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий