В Днепропетровске налоговая ликвидировала обменник WebMoney

[Удален]
#41
NBSerG:
но вот если я получаю деньги к примеру от рекламы адсенса то фактически дает работу мне не Украина а Америка. Так за что я должен платить налог Украине?

Дурацкий вопрос и дурацкие последующие рассуждения на тему.

Каждый гражданин, находясь в государстве, является негласным подписантом "социального контракта", в котором написано примерно следующее: "Ешь, пей, давай денежку на содержание гос. аппарата и бюджетных служб". Если гражданину это не нравится, он может отказаться от исполнения обязательств по договору в одностороннем порядке. Правда, из законных методов это сделать - лишь переезд в другую страну и "подписание" там нового контракта.

Почему Вы "подписали" этот контракт, став гражданином той страны, в которой родились? Ну потому что когда-то давно люди договорились о том, что по дефолту будет именно так. Хотите изменить систему? Идите во власть и лоббируйте там свои законы. Правда, сдаётся мне, что, если Вы попадёте во власть, то увидите всё с другой стороны. ;)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#42
zweroboy1:
Я тоже так подумал. Всё сходится. Они наверное один из самых известных обменников в Днепре, вон БЛ 1639. Сайт в дауне, хотя как минимум 2 недели назад работал (а может и позже, я не сильно кэш гугла рыл). И это
очень похоже на



От меня это здание в двух кварталах, буду проходить мимо - загляну.

Не ходи.

чувствую засада там

Я чувствую, я всегда чувствую...(с) Доцент

welcome
B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#43
NBSerG:
тема налогов меня вообще поражает последнее время.
вот допустим ладно я работаю например на заводе да что там брать на любой фирме или сам предприниматель. по сути я получаю деньги и плачу налог за то что государство обеспечивает мне "рабочее место".
но вот если я получаю деньги к примеру от рекламы адсенса то фактически дает работу мне не Украина а Америка. Так за что я должен платить налог Украине?

работаешь ты на чьей территории?

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#44
bash1k:
работаешь ты на чьей территории?

— Это моя земля. И платить ты будешь. И мне без разницы криминал у тебя или честный бизнес.

© подполковник Карпов

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#45

Интересно что будет с теми кто там менял. По истории переводов пойдут или нет?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#46
iBBi:
Интересно что будет с теми кто там менял. По истории переводов пойдут или нет?

Если только по самым крупным....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#47

В Севастополе основная лавочка уже как два месяца прикрылась. А их конкурент начал выпускать городскую газету. Короче херней занимается.

Снять деньги можно только у частных лиц.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#48
NBSerG:
по сути я получаю деньги и плачу налог за то что государство обеспечивает мне "рабочее место".

Налоги вы платите не за это. А "рабочее место", это вообще не забота государства.

NBSerG:
но вот если я получаю деньги к примеру от рекламы адсенса то фактически дает работу мне не Украина а Америка. Так за что я должен платить налог Украине?

За пожарную команду, которая приедет, когда у вас дом загорится.

Или вы ее из омерики вызовите?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#49

Lupus, так почему бы не платить пожарной комманде? Сумма будет разовая хоть и достаточно большая. Но есть большая вероятность того, что никогда и платить не придётся.

Psycho:
Ну потому что когда-то давно люди договорились о том, что по дефолту будет именно так.

Скорее была какая-то кочевая банда, которой надоело грабить на дорогах и они пришли и договорили людей на социальный контракт.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#50
iBBi:
Интересно что будет с теми кто там менял. По истории переводов пойдут или нет?

Чем больше сдадим, тем лучше! (с) Джентльмены удачи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий