В Днепропетровске налоговая ликвидировала обменник WebMoney

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#21
NBSerG:
но вот если я получаю деньги к примеру от рекламы адсенса то фактически дает работу мне не Украина а Америка. Так за что я должен платить налог Украине?

А на что чиновники будут детям самолёты и яхты покупать? Тебе что не жалко их? К тому же, если от покупки останется немного, то вполне возможно они пойдут в бюджет и ты получишь какую-то пенсию.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#22
Sancey:
Мне кажется, что налоги платить разумно только в более-менее стабильном государстве. Украина, да и большая часть СНГ - к ним не относится. То "белые" пришли, то "красные" - и всегда задницу подставляй. В любом случае большая часть налогов идут в карман чиновнику. Я лучше их на себя потрачу и на свою семью.

Я такого же мнения, но тут зависит от объема прибыли. Если она растет, то есть смысл платить хоть какие-то налоги, чтобы не доставали.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#23

Маразм крепчал.

Нельзя допускать монополистов на рынок. Это по совести.

А так как голой жопой их не напугать, придётся скоро устанавливать себе ГлобалМани рядом с вебманями в трею.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#24

не придется))

tommy-gung добавил 27.10.2011 в 15:54

не они первые, не они последние

Здесь не могла быть ваша реклама
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#25
wlad2:
сам не могу понять эту тему,
за что?

Для разных налогов разные обоснования.

Подоходный налог платят, например, за право пользования инфраструктурой которая создается за этот налог.

А налог на прибыль или НДС платят, как было выше сказано, "за крышу".

[Удален]
#26

pauk, сорри конечно, но вспомнился демотиватор.

Украина, такая же бутылка воды, как и Россия, только без газа :)

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#27

А какой именно обменник закрыли? Что-то нигде в этой новости урл их сайтика не нашел. Да и как-то не сильно верится, что у них за день оборот может быть 2 ляма, когда раньше выводил деньги через такие обменники - никогда там много людей не видел, и людей с чемоданами денег тоже не было.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#28
zweroboy1:
А какой именно обменник закрыли? Что-то нигде в этой новости урл их сайтика не нашел. Да и как-то не сильно верится, что у них за день оборот может быть 2 ляма, когда раньше выводил деньги через такие обменники - никогда там много людей не видел, и людей с чемоданами денег тоже не было.

А где про 2 ляма в день написано?

[Удален]
#29

Сегодня в банке чувак, обрабатывающий заявки на кредиты, словил когнитивный диссонанс. Слева лежала моя 2ндфл с 5к рублей зарплаты. Справа лежала бумажка из банка, где хотели мне всучить кредит около ляма. И глазки у него бегали туда-сюда, туда-сюда) Ниасиливал)))

В жопу налоги.

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#30
NBSerG:
ну там то хоть налоги на них идут.
а в Украине до пенсионеров налоги явно не доходят.
средняя пенсия в Украине 700 грн = 87$ = 2600р.

Минимальная пенсия 784 гривны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий