Как достучаться до onkelhost.ru ?

R1
На сайте с 01.04.2006
Offline
93
#21

Еще летом забросил данный хостинг, думал он обще умер, а нет еще есть "мазохисты" :).

В эту ветку случайно попал, просто пришло письмо от них что продлевают мне пользование на 3 месяца - бесплатно :) , думал может кто то толковый его выкупил, ан нет все те же походу.

процитирую:

В панели управления счетами компании OnkelHost.ru произведено продление срока действия аккаунтов.

Причина:
Компенсация (подробности будут сообщены после открытия официального форума).

Добавлено дней: 120

Срок действия Вашего аккаунта сайт.ru (ID: ...)
До продления: 05-08-2011
После продления: 03-12-2011
S
На сайте с 27.02.2007
Offline
60
#22

Я зашел поискать, может кто знает что за "подробности будут сообщены после открытия официального форума"...

Создание сайтов, документация... (http://site3k.net/), сайт нашей дизайн-студии (http://website-it.ru/)
DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#23
ruslan_1980:
Еще летом забросил данный хостинг, думал он обще умер, а нет еще есть "мазохисты" :).
В эту ветку случайно попал, просто пришло письмо от них что продлевают мне пользование на 3 месяца - бесплатно :) , думал может кто то толковый его выкупил, ан нет все те же походу.
процитирую:

Что ж вы наговариваете?! 120 дней это 4 месяца. :)

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#24

Добрый вечер,

mikmik:
у него карма в плюсе, его крышуют на СЕ, поэтому и пользуются, никто не полезет же искать жутко отвратительные отзывы о хостинге с огромной плюсовой кармой

Пожалуйста, не нужно говорить глупости, либо предоставьте, пожалуйста, факты Ваших слов.

Ria.neiron:
Во-первых, обсуждение кармы запрещено. Во-вторых, какое отношение какие-то циферки на стороннем форуме имеют отношение к качеству услуг?

Не обращайте внимания, скорее всего (не берусь утверждать), данный человек так же имеет отношение к человеку из #3 сообщения, в #4, мы поясняли кто это.

Либо же, человеку просто не понравились наши услуги.


Еще летом забросил данный хостинг, думал он обще умер, а нет еще есть "мазохисты" .
В эту ветку случайно попал, просто пришло письмо от них что продлевают мне пользование на 3 месяца - бесплатно , думал может кто то толковый его выкупил, ан нет все те же походу.

Нет, как уже сообщалось неоднократно, мы не планируем прекращать нашу работу.

Компания никому не продана и т.п., уже неоднократно отвечали на эти вопросы..

Пожалуйста, воспользуйтесь предоставленной нами компенсацией, качество услуг, вновь на прежнем уровне (да, остались задержки с ответами в столе помощи, но надеемся, до конца этой недели решить эти проблемы окончательно).

Supervisork:
Я зашел поискать, может кто знает что за "подробности будут сообщены после открытия официального форума"...

Подробности будут сообщены на нашем внутреннем форуме.

R1
На сайте с 01.04.2006
Offline
93
#25
OnkelHost.ru:


Пожалуйста, воспользуйтесь предоставленной нами компенсацией, качество услуг, вновь на прежнем уровне (да, остались задержки с ответами в столе помощи, но надеемся, до конца этой недели решить эти проблемы окончательно).

нет уж воздержусь, еще свежи в памяти недельные простои и невозможность даже бекапы забрать :(

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#26

Добрый вечер,

ruslan_1980:
нет уж воздержусь, еще свежи в памяти недельные простои и невозможность даже бекапы забрать :(

Ваше право, к сожалению, выдача бекапов и т.п., производится только через стол помощи, либо Вы можете скачать его самостоятельно, из cPanel, никаких других вариантов - мы не предоставляем (это касается выдачи через сторонние форумы и т.п.).

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#27

OnkelHost.ru, Вы сейчас в webdc.ru сервера арендуете (судя по IP)?

AG
На сайте с 01.01.2010
Offline
14
#28

У меня такой же вопрос к OnkelHost.ru - что надо сделать, чтобы Вы ответили почему account suspended??

Человеческий путь создать ticket и дождаться ответа похоже не работает в вашем случае... Я, конечно, видел разные хостинги, но за 5 дней даже не ответить это что-то новое.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#29

Доброй ночи,

ware:
OnkelHost.ru, Вы сейчас в webdc.ru сервера арендуете (судя по IP)?

Все наше оборудование размещено в данном дата-центре.

У меня такой же вопрос к OnkelHost.ru - что надо сделать, чтобы Вы ответили почему account suspended??

Человеческий путь создать ticket и дождаться ответа похоже не работает в вашем случае... Я, конечно, видел разные хостинги, но за 5 дней даже не ответить это что-то новое.

Уточните, пожалуйста, на текущий момент проблема еще актуальна?

AG
На сайте с 01.01.2010
Offline
14
#30
OnkelHost.ru:

Уточните, пожалуйста, на текущий момент проблема еще актуальна?

Да, проблема актуальна как никогда. После того как я задал вопрос по разблокировке служба поддержки в лице Зимонина Алексея ответила мне "Вы получите ответ в ближайшее время." и ... пропала уже на 2 дня...

Я даже боюсь спросить, что значит "в ближайшее время" на хостинге onkelhost.ru?

И мне кажется Вы скоро сможете проводить семинары на тему "Как избавиться даже от самого лояльного клиента"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий