Как достучаться до onkelhost.ru ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#71
Dimchenko:
Сервер не отформатирован, а отключен. Проблема заключается не в железе, а в бухгалтерии. По крайней мере именно это мне сообщили в сапорте Burst.NETa...

В данном случаи это одно и тоже :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
D
На сайте с 16.11.2011
Offline
3
#72
LEOnidUKG:
В данном случаи это одно и тоже :)

Ну сейчас выясняю, что с информацией. Если она действительно похерена, то это уже косяк онкельзоста, который не проплатил вовремя и не предупредил нас о том, что все скоро снесут к чертям... Если это выяснится, то надо тогда закрывать контору.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#73
Dimchenko:
Ну сейчас выясняю, что с информацией. Если она действительно похерена, то это уже косяк онкельзоста, который не проплатил вовремя и не предупредил нас о том, что все скоро снесут к чертям... Если это выяснится, то надо тогда закрывать контору.

Логику включаем :)

Аккаунт один. Мне и другим уже сказали, что не восстановить. Значит уже и все остальные ушли в небытие. Информацию ДЦ вам не выдаст.

D
На сайте с 16.11.2011
Offline
3
#74
LEOnidUKG:
Логику включаем :)

Аккаунт один. Мне и другим уже сказали, что не восстановить. Значит уже и все остальные ушли в небытие. Информацию ДЦ вам не выдаст.

Сказал онкельхост? =)

То есть вам глубоко наплевать, что вы пользовались их услугами, платили деньги, а в один прекрасный момент по причине неуплаты за аккаунт Онкельхостом (хотя сами вы платили исправно), вся ваша информация стирается, вам ничего не сообщают и еще и делают вас виноватым? =)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#75
Dimchenko:
Сказал онкельхост? =)

То есть вам глубоко наплевать, что вы пользовались их услугами, платили деньги, а в один прекрасный момент по причине неуплаты за аккаунт Онкельхостом (хотя сами вы платили исправно), вся ваша информация стирается, вам ничего не сообщают и еще и делают вас виноватым? =)

ммм... вы хотите подать на них в суд? 🍿

D
На сайте с 16.11.2011
Offline
3
#76
LEOnidUKG:
ммм... вы хотите подать на них в суд? 🍿

ну заяву в милицию можно написать. каждому, кто пострадал от их действий)

еще можно уберечь других людей от их зловредного существования)

Но лично я надеюсь что информация у bursta сохранилась, в Америке оч. суровая законодательная база, так что рука у них не поднимется удалять аккаунт реселлера, зная, что там есть информация третьих лиц.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#77

Тролололо 😂

Dimchenko:
ну заяву в милицию можно написать. каждому, кто пострадал от их действий)

На основании чего? БумаЖку покажите.

Dimchenko:

Но лично я надеюсь что информация у bursta сохранилась, в Америке оч. суровая законодательная база, так что рука у них не поднимется удалять аккаунт реселлера, зная, что там есть информация третьих лиц.

Свои фантазии можете оставить при себе. Вы уже никогда не получите информацию с этих серверов 🍿

D
На сайте с 16.11.2011
Offline
3
#78
LEOnidUKG:
Тролололо 😂



На основании чего? БумаЖку покажите.




Свои фантазии можете оставить при себе. Вы уже никогда не получите информацию с этих серверов 🍿

на основании платежа им на webmoney. их деятельность ведется незаконно. бумажку покажу.

ну если вы сдались, то это совсем не значит, что и другие проходят мимо после плевка в лицо =)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#79
Dimchenko:
на основании платежа им на webmoney. их деятельность ведется незаконно. бумажку покажу.

ну если вы сдались, то это совсем не значит, что и другие проходят мимо после плевка в лицо =)

Давайте-давайте! Фотку заявления и видео, как у вас её принимают обязательно ждём 🍿 😂

D
На сайте с 16.11.2011
Offline
3
#80
LEOnidUKG:
Давайте-давайте! Фотку заявления и видео, как у вас её принимают обязательно ждём 🍿 😂

Зачем? ) Я сам перед собой отчитываюсь.

Если кто-то считает, что онкельхост не прав и хочет поучавствовать в составлении им проблем - пишите мне ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий