Дата Центр компании MHost накрылся - часть 2

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#41

Redbaron_chaos, я не говорю бить ему морду:) просто он наверняка знает где валентин

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#42
rave:
Redbaron_chaos, я не говорю бить ему морду:) просто он наверняка знает где валентин

Очень в этом сомневаюсь

deltahost.com.ua добавил 26.10.2011 в 04:29

steephost:
1)определить местоположение можно в случае если акум не вытащили.

Это что за бред? Определить приблизительное местоположение можно при активном GSM передатчике, используя данные об уровне сигнала с 3+ БС'ок. При выключенном телефоне, даже если в нем есть аккумулятор, GSM чип обесточивается. Сигнал не передается. Стало быть измерить его уровень не представляется возможным.

Голову иногда включать надо. А то одна бабка ляпнет, а "технарь" понесет по форумам чушь писать.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#43
steephost:
1)определить местоположение можно в случае если акум не вытащили.

:) вы явно в электронике не разбираетесь, если телефон выключить то контроллер питания обесточивает все подконтрольные устройства в том числе радиотракт GSM... он произвольно не включается и без остальных частей не функционирует.

Ps в инете много глупостей постят.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#44

Сильная тема.

Сразу сделал 2 важных дела, начав читать топик:

1. не стал размещать, хотя уже собирался, несколько сайтов на укр. хостинге (ну его, нафик, от греха подальше)

2. всю ночь делал бэкапы сайтов (хотя и делаю периодически, раз в месяц), ибо ну его, нафик, от греха подальше)

Пострадавший народ, вы поменьше рассуждайте, а идите в милицию, заяву пишите.

G
На сайте с 26.10.2011
Offline
4
#45

Наблюдаю за событиями с предыдущей ветки, потому как накрылся ННМ-Клаб в самый не подходящий момент...

Сочувствую пострадавшим и может мои соображения кому то помогут...

Симку развозчик серверов скорее выкинул и потому врятли стоит тратить время на эту идию...

А вот пробить и его и всех других сотрудников Мхоста легко через налоговую и пенсионный фонд (или что там у вас на украине есть), конечно это при условии если они на работу были приняты официально, но я думаю хоть какую то но зарплату им платили официально... К тому же могут вскрыться и другие люди интересные которах В мог для чего нибудь принять на работу в мхост (я думаю юр лица мхоста вам не трудно ведь определить будет)

Как кстати вы не узнали то номер машины увозившей сервера? Один звонок правоохранительных органов владельцам той камеры думаю бы решил вопрос...

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#46
deltahost.com.ua:
Очень в этом сомневаюсь

в прошлом топике когда в первый вечер ребята сразу поехали туда писали "сергей сказал что уволен и отдал все оборудование некому саше" потом резко в понедельник у этого Сергея появляются сервера и он их развозит. странно не много да?:)

[Удален]
#47

меня лично ситуация мало удивляет. неделю назад наткнулся на сайт МХоста (до этого и не слышал о таком), поржали с коллегами над ихними драконами и просьбами про инвестиции (если погуглить, то они давненько шарились по всяким форумам в поисках инвесторов). я бы такому хостингу доверять не стал.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#48
rave:
в прошлом топике когда в первый вечер ребята сразу поехали туда писали "сергей сказал что уволен и отдал все оборудование некому саше" потом резко в понедельник у этого Сергея появляются сервера и он их развозит. странно не много да?:)

Возможно Саша подумал и решил нафиг ему этот геммор и вернул Сереже назад)))

Думаю было бы желание, можно найти другие контакты Сергея...

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#49
bobrik_dobrik:
меня лично ситуация мало удивляет. неделю назад наткнулся на сайт МХоста (до этого и не слышал о таком), поржали с коллегами над ихними драконами и просьбами про инвестиции (если погуглить, то они давненько шарились по всяким форумам в поисках инвесторов). я бы такому хостингу доверять не стал.

Так у них же крокодилы были последнее время?

S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#50
MajorHost:
Так у них же крокодилы были последнее время?

Эм... ну как бы там даже написано было "Дракоша" ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий