Дата Центр компании MHost накрылся - часть 2

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#31

1. обратится к ментам

2. они же смогут и узнать и на кого регнута симка, и по телефону пробьют какая щас стоит новая симка. тут же смогут на нового человека дать инфу, примерно где он находится(Если в движение то лучше выждать когда допустим ночью будет в одном месте,спать то он должен?) и уже в этот же районе самим хозяивам серверов выехать и встретится. допустим не обязательно сразу говорить где сука мои бекапы, и под другим предлогом встретится можно:) все это реально,вопрос лишь в цене и желание это провернуть

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#32

А прикольно тема развивается.

Уже никто не ищет великого комбинатора - Валика Добровольского.

Все ишут бедолагу-технаря Сергея, который по своей наивности согласился раздать сервера клиентам, которые были на колоколе.

Дык его еще и за бекапы хотят за шулята взять.

🍿

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#33
PRchief:
Уже никто не ищет великого комбинатора - Валика Добровольского.

я думаю кто хотел тот уже его нашел :)

[Удален]
#34

вот жесть санта-барбара! соболезную всем пострадавшим

меня почему-то всегда смущали украинские хостеры)) ничего личного, какое то предубеждение))

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#35
rave:
я думаю кто хотел тот уже его нашел

Сомневаюсь я однако.

Хотя - если и нашли, то они не из числа пользователей этого форума.

Так бы наверное уже отписались в теме.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#36
PRchief:
Сомневаюсь я однако.

Чего?

Он нормально задолжал. Тот кому он много должен, не будет искать его по форумах. У него с некоторыми кредиторами были походу дружеские отношения, а это упрощает задачу. Нашли,под моста подвесили и "где б... мои деньги?" :)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#37
PRchief:
Хотя - если и нашли, то они не из числа пользователей этого форума.

Ну это само собой. там иски вон по ссылкам которые кидали на 300-500к зелени. им шо делать нечего чтобы еще тут писать?:)

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#38
rave:
Ну это само собой. там иски вон по ссылкам которые кидали на 300-500к зелени. им шо делать нечего чтобы еще тут писать?

Так он от них как я понимаю не очень и прятался. Всех цивилизованно отправил в суд. Сам с охраной на люди появлялся, чтоб не

masterlan:
под моста подвесили и "где б... мои деньги?"

А сервера акурат, перед изятием их исполнительной службой вывез.

Крупным клиенам сообщил накануне - те сами сьехали.

Мелким - через Сергея раздал.

[Удален]
#39
steephost:
1)определить местоположение можно в случае если акум не вытащили.
2)определить можно с помощью силовиков и ООООЧЕНЬ ДОРОГО это стоить будет.


вот если оба пункта применимы то и найти можно

смотря какой телефон еще, если что-нибудь типа sg2 или n900 хрен там, а на одноклеточных да, можно.

это я про выключенный телефон.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#40

За развитием событий еще с форума Вебмоней наблюдаю.

Осилил всю предыдущую ветку.

Жалко конечно тех кто бекапы и т.д. потерял.

Я вот одного сейчас не понял?))) Нафиг Сергея (технарь) вычислять через ментов, через телефон, чуть ли не до саниметра где он находится?

Он то Вам что сделал?)) Помог отдать сервера, теперь надо еще морду бить ему и требовать что бы бекапы "рожал"?

Он то причем здесь?

Добровольского ищите из-за яйца вешайте, простые работники тут не причем (тех более их уволили перед вывозом).

Сергей как я понял, просто помог отдать серваки.

Теперь чел бедный наверно симку сменил и проклинает все на свете, клянется в дворники уйти работать, представляю какие ему СМС там слали.

ПыСы

Сергея не знаю, ни чего у них не размещал, ни в чем не виновен.

Просто жалко парня стало, напали на него тут ни за что.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий