Яндекс больше мертв чем жив

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#381
burunduk:
пытаться обсуждать конечно можно, только вот у некоторых есть проблема - чистые теоретики

burunduk, выкладывай.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#382
Нет:
Спрос замыкается на компании отстроившие процессы в своем бизнесе (менеджмент нормальный, логистика, сервис, гарантии и т.д.).

И замыкается конкуренция...с каких это пор здоровая конкуренция вредит конечному потребителю?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#383
Step40:
И замыкается конкуренция...с каких это пор здоровая конкуренция вредит конечному потребителю?

Здоровая - не вредит. Только при здоровой конкуренции редко больше трех-пяти на поляне выживает ;)

Топа 3-5 для них вполне достаточно.

Эти 3-5 удовлетворяют 90% клиентов. Для оставшихся 10% есть места с 6-го по энное. Все новички, имхо, и в реале находятся на 6+ месте и в выдаче ПС их место там. Смогут прожить пару лет в бизнесе и подвинуть старичков в реале, тогда это и на выдаче должно отразится. Так как-то.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#384
Нет:
Поэтому "консервация" топа по большинству тематик внутри большинства городов вполне уместна. Более того, она выгодна пользователям.

Сайт на продвижение в бдбд не пробовали отдавать?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#385
Sim:
Сайт на продвижение в бдбд не пробовали отдавать?

Нет. Не пробовал. А есть смысл?

Впрочем, если и есть, то не для меня. Я маааленький очень. Сопливый. Не дорос пока.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#386
Нет:
Нет. Не пробовал. А есть смысл?

Есть, конечно. Чтобы бурундук не обзывался.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#387
Нет:
Здоровая - не вредит. Только при здоровой конкуренции редко больше трех-пяти на поляне выживает

Да ну? На продуктовых рынках давно были? там например мясом не 3-5 продавцов торгуют...

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#388
Sim:
Есть, конечно. Чтобы бурундук не обзывался.

Единственный способ? Только через БДБД и никак иначе? А если я его просто и очень вежливо попрошу не обзываться, не поможет?

Ой. Только что заметил. Он на меня и не обзывался.

А по "консервации" топа я в чем-то не прав?

Нет добавил 02.11.2011 в 13:57

Step40:
Да ну? На продуктовых рынках давно были? там например мясом не 3-5 продавцов торгуют...

По продуктовым не знаю, может они и относятся к меньшинству случаев где "консервация" потребителю не выгодна. Могу точно сказать только по определеной группе промтоваров. В большинстве случаев то, что там больше чем 3-5 "точек" никак не означает, что это отражает реальный расклад среди игроков продающих определенный товар.

Есть 3-5 человек каждый из которых занимает по нескольку "точек" и в совокупности они осуществляют 80-90% продаж. Больше скажу. Самые крупные закупают товар у поставщика по цене на 3-5% ниже чем могут мелкие и перекидывают этим мелким через 2-3%.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#389
Step40:
На продуктовых рынках давно были? там например мясом не 3-5 продавцов торгуют...

Так тоже не рынок, а базар.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#390
Step40:
Да ну? На продуктовых рынках давно были? там например мясом не 3-5 продавцов торгуют...

А у скольки поставщиков они туши закупают?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий