Яндекс больше мертв чем жив

Yagor
На сайте с 21.09.2011
Offline
23
#361

Мне всё-таки хотелось бы послушать начальника транспортного цеха.

А именно nikola32.

Доказываю одну теорему из теории непрерывных дробей
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#362
goodkoph:
печенку дать?

Давай!

За язык тебя ни кто не тянул...:)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#363
di_max:
Давай!

ага, вот как исправишь свои ошибки по русскому языку за 7-й класс:

di_max:
а ушь потом...

так сразу вышлю тебе печенку наложенным платежом

Thank you Mario! But our princess is in another castle! 4/3
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#364
goodkoph:
так сразу вышлю тебе печенку наложенным платежом

Слиф защитан.

G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#365
di_max:
Слиф защитан.

ты и правда уныл. пишу->думаю->исправляю. ололо

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#366

Покупайте ссылки с большим африканским тИЦом и стояка позиций не будет, инфа 100%!

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#367
Yagor:
Следуя Вашей логике, весь рынок отрасли - это 4+ компании, а остальные курят на обочине. Ну и продвигаться им смысла нет, разумеется.

Если 4 компании из топа работают над сайтами, над контентом, реально вкладываются в это дело, им повезло - они попали на нормальных подрядчиков, а не на "сеошнечгов", которые ограничились говноссылками, тогда они выстраиваются в топ4 и в месте со спецразмещением они замыкают на себя почти все звонки клиентов.

Да, я считаю что по средним тематикам до топ 5-9 и дальше звонков почти не доходит. Все остается выше + директ.

Часть компаний действительно курит на обочине, т.к. у них неправильные сайты, они не понимают что в них надо вкладывать, а их сегошнечги им это и не объясняют - делают им формальный топ10 по части запросов и считают, что это достаточно.

Понимаете, есть некоторое множество клиентов, которым нужны товары и услуги в своем городе. Если услуга асболютно однотипная, а на верхушке топа тусуются штуки 3 хороших сайта, с милым дизайном, правильно построенные, правильно заполненные и эти компании смогут переработать это ограниченное множество клиентов - дальше никто не пойдет.

Вы, прежде чем писать сюда, хоть единожды подтверждение в реальной жизни наблюдали?

да, я внимательно анализировал несколько средних тематик по Москве, была возможность замерить число звонков с разных сайтов, разной видимости.

P.S. Здравый смысл попячен напрочь...

в чем именно здесь ошибка по-вашему?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Yagor
На сайте с 21.09.2011
Offline
23
#368

С тем, что Вы написали, я готов согласиться, но лишь частично. И вот почему.

nikola32:
Если 4 компании из топа работают над сайтами, над контентом, реально вкладываются в это дело, им повезло - они попали на нормальных подрядчиков, а не на "сеошнечгов", которые ограничились говноссылками, тогда они выстраиваются в топ4 и в месте со спецразмещением они замыкают на себя почти все звонки клиентов.

Почему ТОП-4?! Клиент поисковика видит ТОП-10 и у него всегда есть альтернатива. А говорить о том, что в компании, сайт которой дотолкали до 3-й позиции, клиента примут лучше, чем в 10-й -вообще не обосновано. Лично я, например, выдачу просматриваю обычно позиции до 30-й.


Да, я считаю что по средним тематикам до топ 5-9 и дальше звонков почти не доходит. Все остается выше + директ.

Вот! Вы считаете, но кто сказал, что это действительно так?..

И потом, малым компаниям комфортно и достаточно с потока клиентов с дальних позиций. Кому что...


Понимаете, есть некоторое множество клиентов, которым нужны товары и услуги в своем городе. Если услуга асболютно однотипная, а на верхушке топа тусуются штуки 3 хороших сайта, с милым дизайном, правильно построенные, правильно заполненные и эти компании смогут переработать это ограниченное множество клиентов - дальше никто не пойдет.

Не согласен.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#369
Yagor:
А говорить о том, что в компании, сайт которой дотолкали до 3-й позиции, клиента примут лучше, чем в 10-й -вообще не обосновано.

Есть статистика в подтверждение?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#370
Yagor:
..., но кто сказал, что это действительно так?

как бэ статистика есть, карты тепловые и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий