Апдейт поисковой базы 15.10.2011

O2
На сайте с 10.11.2010
Offline
7
#291

Какие действия проводили с контентом? что писали в службу поддержку? за какое время вышли? Когда вернулось в апдейт 17 числа или сегодня?

Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#292
niknik04:
Вчера и сегодня просел трафик на одном из проектов.
У кого нить наблюдается?
Вчера вечерком слетели пару вч на -2 -7 позиций с утра вернулись

У меня наблюдается. В прошлый ап один сч сильно просел, в этот ап вернулся, даже с приличным плюсом. А вот траф по этому запросу упал. 
Вообще последний*ап довольно странный. Без галки региона сч запросы в плюсе, и довольно не плохом, от 5 до 10 позиций. А вот с галкой региона прикол вышел. Те сквозняки которые я ставил на продвигаемые сайты с сайтов других тематик в некоторых вариантах сч запрсов сидят в топе ))). При этом сами продвигаемые сайты ваабче пропали)). Но лично меня такой расклад устраивает, сайты с автомобильной тематикой в топе среди недвижимости смотряться конечно смешно, но сразу бросаются в глаза ))

pennyvaiz
На сайте с 03.02.2010
Offline
50
#293
Dr_Tapac:
Фухх, вернулись на позиции страницы, которые попали под фильтр "переоптимизированного" контента.

Переписали тексты? Сильно сократили ключи?

D4
На сайте с 07.06.2006
Offline
45
#294
Alexandr_k:
Сохраненка уже новая?

Уже несколько раз НОВАЯ :((

По мере всех производимых изменений отслеживались сохраненные копии и при каждой последующей позиции практически не изменялись!

dog43 добавил 24.10.2011 в 15:47

tocell:
А вы между своими телодвижениями -изменение - уменьшение - увеличение - заспамленость - контента сколько времени ожидали до следующих радикальных действий? Обычно Яндекс реагирует на корректировки от 2х недель до 1,5 месяцев- и то, если после каждого Апа писать Платонам, по крайней мере на своем опыте возврата в топ (в апреле сайт вылетал по фильру -10, два с половиной месяца нервов, мытарств и логических тупоумозаключений и адского терпения)

По паре апов на каждое изменение! Уже 8-9 месяцев что то меняется, суммарно сделан и написан полностью новый сайт, сохранилась лишь адресная структура!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий