Апдейт поисковой базы 15.10.2011

Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#241
loed:
в точку! иначе и не объяснить выборочный вылет за переспам. Смущает только одно - это подозрительное письмо счастья.... с чего бы яндексу уведомлять вебмастеров?

О каких письмах со стороны яши так часто говорят на этом форуме? У меня за 2 года только несколько писем от него о сменах главных зеркал сайта. А когда страницы вылетают, или улетают, от него тишина, хоть бы намекнул за что и почему.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#242
Леха-64:
О каких письмах со стороны яши так часто говорят на этом форуме? У меня за 2 года только несколько писем от него о сменах главных зеркал сайта. А когда страницы вылетают, или улетают, от него тишина, хоть бы намекнул за что и почему.

Так письма клонам не шлют, зайдите с главного аккаунта 😂

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#243
mymind:
Сначала 3 тыс, затем 400, потом 143, затем 518 страниц, затем 2,5 тыс, потом чуть более тысячи. Я всё понимаю IPO всякие и новые алгоритмы, но такого бреда давно не видел. Почему у Гугла всё нормуль, а Яндекс "мы идём другим путём"

Спасибо, хоть немного успокоили моё сердце)

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#244
oyp3:
Так письма клонам не шлют, зайдите с главного аккаунта 😂

какого главного аккуанта?

L
На сайте с 25.04.2011
Offline
58
#245

У меня все тихо. Ничего не меняется нигде. .. ;(

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#246

Сегодня с 1-х мест послетали некоторые сайты, из-за смены главной на внутряк

Причём смена произошла на нерелевантную старницу, жесть

Скорее глюк

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
L
На сайте с 25.04.2011
Offline
58
#247
Andreylab:
Сегодня с 1-х мест послетали некоторые сайты, из-за смены главной на внутряк
Причём смена произошла на нерелевантную старницу, жесть

Скорее глюк

Возможно переспам?

C
На сайте с 09.12.2010
Offline
51
#248
Леха-64:
О каких письмах со стороны яши так часто говорят на этом форуме? У меня за 2 года только несколько писем от него о сменах главных зеркал сайта. А когда страницы вылетают, или улетают, от него тишина, хоть бы намекнул за что и почему.

У меня тоже письма не приходят, ни об обновлениях, ни о переспаме. Что нужно сделать, чтобы приходили???

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#249

Переписывание не помогло, 2 новых варианта текста на двух сайтах уже в индексе, но на тех же позициях. Подожду еще 1-2 АПА, если не поможет придется снимать вообще весь текст, а после выхода из под фильтра ставить обратно.

Если не поможет и полное снятие текста, то тогда это какой-то пожизненный фильтр. Останется только пожелать клиентам удачи в работе с другими оптимизаторами.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#250
leshandy:
Возможно переспам?

После той шумихи с простынями, всё было перелопачено, год без движений, любой ап ни по чем...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий