Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#601
Kind:
Вот что в акке:



Т.е. получается на вмр мне уже ничего не придет?

Вроде как информацию по аккаунту в рапиде давали...

Забыл написать "Платежи" => "Отчёт о платежах" - это в кабинете Рапиды смотреть :)

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#602
mgmf:
Забыл написать "Платежи" => "Отчёт о платежах" - это в кабинете Рапиды смотреть :)

Написано, что платежей не было... 😕

Возможно ли, что средства не показываются, из-за отсутствия копии паспорта?

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#603
banshee(oleg):
Извиняйте, я не вдуплил, это касается получения бабла на почте или только рапиды онлайн? а то в этом месяце больше 15 вышло, уж скоро прийти должно, а я тут паникнул, вспомнил про темку эту..

может ответить кто-нибудь на этот вопрос? а то беспокойство гложет :(

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#604
banshee(oleg):
может ответить кто-нибудь на этот вопрос? а то беспокойство гложет :(

15 тыс. и верификация - это касается только если выводить через рапиду.онлайн.

Если как и раньше получать почтой - ничего не нужно.

Однако на почте паспорт все равно спросят:)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#605

Курил топик, но не нашел ответа. Я жму на вывести средства, затем Перевести средства платежом по свободным реквизитам, выбираю Вебмани, пишу номер кошелька, телефона, указываю 15000 сумму, жду пин, подтверждаю и все, шаблон готов?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#606

Неужели никто не знает ответ на предыдущий вопрос?

warring
На сайте с 03.01.2008
Offline
93
#607

Как минимум есть отдельная кнопка "Создание шаблона" в левом меню и в конце после подтверждения платежа можно нажать кнопку "сохранить в шаблон".

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#608

Шаблон создал. Полез на адсенс его регистрировать, так оказалось, что в панели рапиды моя фамилия неправильно написана (одна буква неверная). Написал письмо ночью, буквально через полчаса ответ, что все исправили. Захожу в кабинет - тоже самое. Отписался, прикрепил скрин, сутки прошли, ничего не изменили. Можно ли куда-то еще написать? Или лучше в офис позвонить?

ps: ладно, когда операторы кучу ошибок при переписке делают - на это можно закрыть глаза, но тут проблема посерьезнее

ksh
На сайте с 17.01.2008
Offline
44
ksh
#609
awasome:
Захожу в кабинет - тоже самое. Отписался, прикрепил скрин, сутки прошли, ничего не изменили. Можно ли куда-то еще написать? Или лучше в офис позвонить?

Сам в раздумии звонить или нет(?), 10 апреля отправлены им паспортные данные, вечером пришла от них отписка, что данные зарегистрированы...

До сих пор (8 дней прошло) в аккаунте "Информация о паспортных данных Не предоставлена".

Отправил письмо вчера с вопросом про это, и молчок...

как будто в поддержке хаос и не реагируют ни на что :)

D
На сайте с 19.04.2012
Offline
0
#610
borisd:
Kassia, Подробно эти новые законы я еще не изучал (совсем нет времени), но соображения мои следующие:

Если в новом законе платежные системы как-либо приравниваются к банкам, то и кошелек логично приравнивать к расчетному счету со всеми вытекающими последствиями.
Если так, то проблема в том, что налогооблагаемой базой должны быть доллары по отчету гугла, а не рапидовские рубли.

Более того, получается, что любой кошелек теперь как р/с со всеми вытекающими в том числе за все прошлые годы.... Предлагаю обсудить тему более широко вот тут /ru/forum/698972

Вот типовое мнение /ru/forum/comment/9889895

Да простая ситуация. Пока электронные деньги, полученные от AdSense, не были обналичены (например, почтовым переводом), к Вам никто не предъявит каких-то претензий о неуплате налогов. А при переводе средств на кошелек вебмани их можно потратить не обналичивая (купить ссылок на сайт, оплатить услуги копирайтера-дизайнера-программиста, купить товары в интернет-магазинах и т.д., и т.п. А до этих транзакций фискалам добраться еще очень и очень проблематично.

теперь получается что все это не так, и транзакции легко видны и деньги являются доходами далеко не после вывода, но и при переводе на кошелек

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий