Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#531
Zemlemer:
Да простая ситуация. Пока электронные деньги, полученные от AdSense, не были обналичены (например, почтовым переводом), к Вам никто не предъявит каких-то претензий о неуплате налогов. А при переводе средств на кошелек вебмани их можно потратить не обналичивая (купить ссылок на сайт, оплатить услуги копирайтера-дизайнера-программиста, купить товары в интернет-магазинах и т.д., и т.п. А до этих транзакций фискалам добраться еще очень и очень проблематично.
И, если я правильно понял юни, то его и интересует тот момент, что уже из рапиды он готов кидать средства на кошелек вебмани небольшими переводами по 50$ или 70$. Главное, чтобы не надо было лишних данных и головных болей. Это вполне нормальное желание. Я и сам думал о такой схеме, но похоже приходится обломаться.

ну и пусть кидает какие хочет суммы с рапиды и куда угодно, кто ему запрещает:)

я опять не понял проблемы

меньше 100$ с гугла не вывести - это уяснили

получили ХХХ сумму с гугла на рапиду, дальше какие проблемы возникают? вот тут я не понял, хоть три рубля выводи с рапиды на вебманей, на киви, на яндекс.деньги

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#532

Раньше платежи шли на кошелёк, автоматически. Теперь с какого-то перепугу приходят на почту, причём в суммах меньших, чем гугловский платёж (да и вообще, даже по времени с ним нет корреляции). Отсюда два вопроса:

1. Почему платежи идут на почту, если о лимите в 15.000 рублей нет и речи?

2. Можно ли разбивать платежи частями меньше ста долларов, чтобы не загружать документы и по-прежнему получать средства на кошелёк (а не почтой)?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#533
юни:
Раньше платежи шли на кошелёк, автоматически. Теперь с какого-то перепугу приходят на почту, причём в суммах меньших, чем гугловский платёж (да и вообще, даже по времени с ним нет корреляции). Отсюда два вопроса:

1. Почему платежи идут на почту, если о лимите в 15.000 рублей нет и речи?

2. Можно ли разбивать платежи частями меньше ста долларов, чтобы не загружать документы и по-прежнему получать средства на кошелёк (а не почтой)?

паспорт загрузили?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#534

Нет, и хочется без паспорта.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#535
юни:
Нет, и хочется без паспорта.

ну вы блин даете:)

полветки об этом тут далдонят

ну не выводят они больше на рапиду онлайн без скана паспорта

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#536
юни:
Нет, и хочется без паспорта.

Все - без паспорта никак, что, конечно, не справедливо.

Остается ждать, что нишу Рапиды займет какая-то электронная платежная система, зарегистрированная где-нибудь в Белизе или Тринидаде с Тобаго и которую бредовые законы РФ не особо интересуют.

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
N
На сайте с 16.11.2010
Offline
98
#537

Маленький вопрос: если средства выводятся через "Рапиду" на WebMoney и очередной платеж превысит 15000 р., он придет на WM или на почту? В "Рапиде" я идентифицирован.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#538
Zemlemer:
Все - без паспорта никак, что, конечно, не справедливо.
Остается ждать, что нишу Рапиды займет какая-то электронная платежная система, зарегистрированная где-нибудь в Белизе или Тринидаде с Тобаго и которую бредовые законы РФ не особо интересуют.

Да, да, давайте подождем.

Именно такие ЭПС торчат многим участникам этого форума многие сотни тысяч $.

Мне, к примеру, суммарно, порядка 9k.

При этом, я лично, и мои бредовые претензии, их особо не интересуют.

нихт подпись...
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#539
Слоняра:
Да, да, давайте подождем.
Именно такие ЭПС торчат многим участникам этого форума многие сотни тысяч $.
Мне, к примеру, суммарно, порядка 9k.
При этом, я лично, и мои бредовые претензии, их особо не интересуют.

можете не ждать, т.е. херней не заниматься, конечный вывод денег должен быть персонифицирован, это вам же во благо, когда у вас эти 9к уведуд с анонимного счета, тогда вы это поймете... и будете доказывать что вы не верблюд.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#540

неактуально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий