Ищу модератора DMOZ для рассмотрения моего сайта

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#221
Cell:
И потом, что такое "пополняемость"?

Вероятно, это обновляемость.

По поводу обратной связи dmoz - вебмастер. Было бы неплохо прикрутить функционал - автоотслыка email'а с результатом решени, на указанный при предложении проекта в dmoz ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
M8
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#222
eis:

По поводу обратной связи dmoz - вебмастер. Было бы неплохо прикрутить функционал - автоотслыка email'а с результатом решени, на указанный при предложении проекта в dmoz ☝

Чтобы такое сделать, редактору придется для каждого сайта прописывать причину удаления для владельца сайта. А этим никто не будет заниматься. Сайтов много, времени будет уходить еще больше. Причины отбора и удаления сайтов регулируются внутренними правилами каталога, которые разглашать нельзя (о причине наверное говорить не надо и так все ясно).

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#223
Maksim84:
Причины отбора и удаления сайтов регулируются внутренними правилами каталога

Без указания причины, просто "Поздравляем, Ваш сайт принят в dmoz" или "Ваш сайт не принят в dmoz" ☝

---------- Добавлено 21.03.2012 в 17:07 ----------

Так бы снизилось количество повторных заявок и исчезло бы "подвешенное" состояние у подающих заявки ☝

M8
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#224

А разве не интереснее в один день зайти в каталог и обнаружить там свой сайт?! :)

A8
На сайте с 17.10.2011
Offline
22
#225

Ага или год заходить в надежде.. и безрезультатно...

Поддерживаю мысль сообщении Да/Нет

M8
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#226

Вы же не думаете, что Русскоязычный раздел ДМОЗ - решает функциональные вопросы работы каталога!? Такие вопросы решаются на глобальном уровне.

Все, чем могут Вам помочь редакторы Русского раздела на этом форуме (и далеко не каждый редактор, я, к примеру, не могу), - это Оцените шанс сайта попасть в DMOZ , Статус вашей заявки в DMOZ и общие вопросы по добавлению.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#227
Maksim84:
Чтобы такое сделать, редактору придется для каждого сайта прописывать причину удаления для владельца сайта.

Редактор не имеет права разглашать причины удаления наружу.

Что касается уведомлений вебмастеру, то тут не все так однозначно.

Вешать на редактора обязанность ручками писать письмо "поздравляю" было бы неправильно.

А вешать на автомат - опасно.

Вдруг редактор случайно разместил сайт по ошибке? Или не в тот раздел? Такое вполне может быть. Значит, разместил (по ошибке), автомат шлет письмо "поздравляю, бегите за поллитрой", потом редактор спохватывается, удаляет, автомат шлет письмо во второй раз "сочувствую, бегите за венками" - каша ведь получится. И куча возмущенных возгласов - дай ведь только повод!

И потом - почему бы пока не принять все, как есть? Ну не приходят уведомления, ну вот так устроена жизнь.

Проверяйте сайт на наличие в Каталоге каждый четвертый вторник месяца. И будет все ОК )))

The Piper at the Gates of Dawn.
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#228

А мой сайт примут? http://loverussia.name/

И это ещё тоже почти мой http://love3.ru/

M8
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#229
Cell Редактор не имеет права разглашать причины удаления наружу.
Maksim84 Причины отбора и удаления сайтов регулируются внутренними правилами каталога, которые разглашать нельзя

Почти то же самое :)

KoDmAn
На сайте с 24.09.2009
Offline
42
#230
Maksim84:
Причины отбора и удаления сайтов регулируются внутренними правилами каталога, которые разглашать нельзя

Да ладно?

10 недоумений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий