Ищу модератора DMOZ для рассмотрения моего сайта

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#211
Maksim84:
Может создать новую тему для таких предложений редакторам

Пожалуй, не стоит.

Тема очень скользкая, мне лично не особо приятная. А потом не все могут правильно понять некоторые моменты из подобных тем. Причем, как вебмастера, так и редакторы.

На свете много еще людей, которым на каждом шагу чудятся заговоры, предательства, продажность и нечестность.

The Piper at the Gates of Dawn.
M8
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#212

Cell Судя по некторым топикам, то

На свете много еще людей, которым на каждом шагу чудятся заговоры, предательства, продажность и нечестность.

это да :)

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#213
Maksim84:
Cell Судя по некторым топикам, то

это да :)

а еще есть бандиты насильники и воры, а еще есть нормальные люди.

но мне все равно непонятна одна весчь! если служба дмозу ничем не обязывает, то для чего вообще эта служба?...... вот к примеру - сайты не просматриваются и не ищутся и не модерируются, а редактор где-то есть!..... по логике мышления он (редактор) все равно что то НЕ выполняет! соответственно должны быть какие-то меры воздействия.....

расскажите плиз - какие легальные методы воздействия есть? и при каких обстоятельствах они "срабатывают" :)

M8
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#214

юрии22 читаю Ваши посты и в них Вы так переживаете за судьбу каталога, за бездеятельность редакторов, может попробуйте подать заявку на редактора ДМОЗ и покажите (в случае удовлетворительного ответа) как нужно работать :)

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#215
Maksim84:
юрии22 читаю Ваши посты и в них Вы так переживаете за судьбу каталога, за бездеятельность редакторов, может попробуйте подать заявку на редактора ДМОЗ и покажите (в случае удовлетворительного ответа) как нужно работать :)

кстати - ДА! не могу сказать точно когда, но давненько я подавал заявку в редакторы, и чистосердечно скажу что мог и могу уделять часик на работу в дмозе!

но если мне память не изменяет - при подаче заявки что то у меня не получалось или с оформлением заявки, или что- не подходило..... помню что попарился с пол часика и бросил это дело

и еще да... в случае моего модераторства ветка по сайтам автотематики была бы основательно почищена! так как я "в теме"..... и помница мне просматривая сайты (авто) удивлялся : - и как их приняли в дмоз?!

не поймите неправильно! я не напрашиваюсь в редакторы, но и не отказываюсь! но соглашусь только в случае "безгеморного" получения статуса, коиго так же не прошу!..... мне бы сайт в дмоз и логотип дмоза в шапку сайта

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#216
юрии22:
вот к примеру - сайты не просматриваются и не ищутся и не модерируются

Откуда такие сведения? И просматриваются, и ищутся и модерируются. Еще как.

Или такие выводы по опыту вашего сайта?

юрии22:
соответственно должны быть какие-то меры воздействия

Есть меры воздействия. Устное предупреждение, запись в "трудовую книжку" и пинок под зад. Применяются в случае нарушения редактором правил DMOZ.

На всякий случай во избежания следующих вопросов - нерассмотрение вашего сайта таковыми не являются.

юрии22:
какие легальные методы воздействия есть?

Абузы, поданные официальным путем.

юрии22:
и при каких обстоятельствах они "срабатывают"

Когда данные абузы подтверждаются.

юрии22:
но соглашусь только в случае "безгеморного" получения статуса

А как лучше оформить коллективную просьбу администрации DMOZ о том, чтобы вы согласились на получение "особого статуса"?

юрии22, я чувствую, вы пообщаться хотите? Может, в Курилку, а?

Тут все же, профильный раздел.

А в Курилке любят вопросы и предложения типа тех, которые вы задаете. Там и про "меры воздействия" расскажут подробно...

Это намек с целью вас уберечь. Тут шастают кровожадные модераторы, которые могут не понять высот вашей философии.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#217
Cell:


А в Курилке любят вопросы, которые вы задаете. Там и про "меры воздействия" расскажут подробно...

сорри - не хочу в курилку, нужна целевая аудитория! ☝

ок... не буду больше провоцировать...гордо удаляюсь с высоко поднятой головой и надеждой в душе! :)

пысы.... а так хочется логотипчик, но по чесноку (законно).....

и это... не примите в шутку, если нужен нормальный работник - стукните в аську 626371193 , я не маленький 43 года, буду часик уделять внимание, но взять за ручку и разьяснить как и где и привильно региться и заполнять - нужно как маленького

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#218
юрии22:
я не маленький 43 года

В качестве завершающего оффтопа, позволю себе сделать вам комплимент - вы отлично сохранились!

У вас очень юная душа и почти не тронутый жизненным цинизмом образ мыслей и способ изложения оных.

Плюс несомненный актерский дар - я было вас принял за 16-летнего )))

mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#219

В правилах DMOZ четко написано - вашу заявку обязательно рассмотрят, если через 2-3 недели вы не получили ответа, можете написать Модератору раздела, и подраздела, контакты (e-mail) находится с низу страницы.

Качественные сайты с определенной тематикой попадают в ДМОЗ без всяких проблем! Если у вас тематика SEO, Блоггинг, заработок в сети и всего на кучу - врятли попадете.

Если у вас будет определенная тематика например статьи только на тему (SEO), приятная внешность сайта, стабильная пополняемость - 90% вы попадете в ДМОЗ

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#220
mashtalir:
Если у вас тематика SEO, Блоггинг, заработок в сети и всего на кучу - врятли попадете.

С чего такие данные?

mashtalir:
Если у вас будет определенная тематика

Правила едины для всех тематик. Могут быть тонкости чисто в редакторском подходе в зависимости от тематики - но не более того.

mashtalir:
приятная внешность сайта

Не влияет.

mashtalir:
стабильная пополняемость

Тоже не влияет. И потом, что такое "пополняемость"? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий