Стив Джобс

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#91
Valeriy:
Меня реально мутит от высказанных здесь соболезнований с обязательными глубокомысленными многоточиями

Нормальный человек не может радоваться смерти другого человека, поэтому если кто-то выражает свои соболезнования - в этом нет ничего плохого на мой взгляд. Пусть даже они иногда выглядят нелепо.

Valeriy:
Совершенно чужой всем человек - какие нахрен чувства могут быть?

За других не могу ответить, повторю лишь то, что написал выше. Мне жаль, когда уходят гении и таланты, даже если они не являются моими друзьями, знакомыми или родственниками.

Valeriy:
Никому не уйти от смерти

Физической - да. Но пока в памяти других людей человек жив - он жив в ней.

Valeriy:
Все умрут

Разве вы сообщили что-то новое? Зачем об этом постоянно напоминать?

Valeriy, будьте терпимее к людям. Пусть и наивным, и сентиментальным иногда.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#92
malls:
Они вырастают на этом - это вклад в их жизнь или нет?

Вклад, безусловно. Вместе с дочкой пересматриваем про Монстров, хоть она не маленькая, а я не совсем старенький.

Кстати, его слова:

Великое в бизнесе никогда не совершается одним человеком — оно всегда совершается командой людей.

Да, он - главный. Да, его цитаты кого-то изменили или изменили жизнь.

Но я не верю и никогда не поверю в искренность вот этого:

Жаль до слез...
я просто в шоке..............

Вот сидит и плачет некто в шоке совсем русский из-за того, что умер Стив. Картинка века.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#93

Valeriy, можете помолчать хотябы в этом топике?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#94
webmaster-21:
Не то место где стоит начинать пятничный срач.

А что - мы на кладбище?

Стив был основателем, модератором, участником этого форума? Кто его знал лично?

И какой тут срач...

Все, извиняюсь и ушел.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#95

Valeriy, ну вас же попросили. Уважайте хотя бы нас, наши мнения и чувства.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#96

Гений...

Земля пухом...

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#97
Valeriy:
А мне вот исключительно пофиг, что он умер.

Зря Вы так. Если все равно - тогда лучше было бы промолчать, тем более в такой теме.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#98

Это просто ужас. Узнал сегодня утром, был в шоке. Такой стресс от смерти незнакомого (лично) мне человека, я получал только после смерти MJ.

Не буду читать тему, потому, что, может и я последний день живу, но если еще не кидали, советую почитать перевод выступления перед выпускниками Стенфорда.

Пускай покоится с миром на iCloud и смотрит на нас с iHeaven. Это действительно гениальный человек.. он (лично мне) помог понять, что интерактивность - намного лучше консерватизма и стандартов. Что к каждой задаче нужно подойти с умом. Что один человек может изменить мир.. он может сделать так, что зла в нем будет намного меньше.. что враги осознают свои ошибки и поистине покаяться. Что не нужно отвечать злом на зло, нужно понимать, что мир не настолько циничен, и что на каждое зло есть причина. Просто нужно понять. Нужно осознать. Нужно подойти с другой стороны. Что мы бесконечность. Мы вечность. Но вечность не в нашей физ. ткани, что вечность в том, оставим мы после себя.

[Удален]
#99

Тот редкий для меня случай, когда действительно настолько жаль незнакомого человека, что хочется об этом честно сказать.

RIP.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#100

Да, невероятный человек. Весь мир скорбит, а это что-то да значит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий