Должен ли Яндекс отвечать за свои действия

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#31
BigS:
А где чушь?

Здесь:

И, если мой сайт за что-то забанили, я имею полное право знать за что. Я имею полное право защищать свою позицию, доказывать свою правоту. И, если я вижу, что присутствует не равный подход, намеренная тенденциозность, может даже просто халатность служб Яндекса, я имею полное право защищать свою позицию (хотя бы на основе правил самого Яндекса).

10греев

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#32
anton-123:
1. Выдача ПС влияет на выбор потребителей в глобальном масштабе.

т.е. телевидение, наружку, BTL уже запретили или их эффективность равна нулю? :)

Я думаю, P&G по барабану что по запросу "стиральный порошок" на первом месте не сайт про Тайд

anton-123:
2. У всех должны быть равные возможности в продвижении своих товаров.

ну дык - у всех равные права купить официальной рекламы

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#33
anton-123:
2. У всех должны быть равные возможности в продвижении своих товаров.

Таки вперед, продвигайте, кто мешает? Или что мешает?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#34
т.е. телевидение, наружку, BTL уже запретили или их эффективность равна нулю?

там есть четкие правила (права и обязанности для всех сторон), ряд пунктов кстати запретительные.

Там чу-де-са! )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#35

funnybunny, топиксартер разошелся. Цирк уже возгорается. Ой и надышимся сейчас дыму :)

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#36

Сделать попытается, но не сможет. Антимонопольное законодательство. Майкросы, вон, штрафы платят и исходники открывают.

Это нигде не написано. Повторю еще раз -- возникнет пример, когда две компании окажутся в неравных условиях. См. мой пример про автомобили. Мерседес на суде спросит ПС "а что мы должны сделать, чтобы занять первое место? почему у бмв первое место, а у нас одинадцатое?" и после этих вопросов крайней будет ПС.

"Плотить 50 баксов" кому?! Оптимизаторам? Мерседес скажет, что у нас отличные оптмизаторы, все окончили лучшие вузы, но они не знают, что надо сделать для первого места. Ответсик (ПС) пошлет их на это читать форум в России?

ШАНС-ON:
Да ну нах? Вы серьезно что ли? Прямо так и не чего не может сделать?

Ну а где написано что сейчас люди не имеют раные возможности продвинуть свой товар?

Если один баран надеется что его сайт продвинут за 50 баксов и не хочет плотить больше, за это Яндекс что ли отвечать должен, в суде😂
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#37
Lenka:
Я думаю, P&G по барабану что по запросу "стиральный порошок" на первом месте не сайт про Тайд

Респектище!!!!!!!!!

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#38

Мешает отсутствие опубликованных правил.

funnybunny:
Таки вперед, продвигайте, кто мешает? Или что мешает?
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#39
ШАНС-ON:
топиксартер разошелся

да это очередное выступление пострадавшего.... И традиционная позиция: а пусть мне скажут и расскажут :D Я тоже хочу, имеюполное право :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#40
anton-123:
Сделать попытается, но не сможет

Как это не сможет, поясните?

Разговор был о том, что по запросу "автомобиль" БМВ будет первым, а мерседес одинадцатым. Так?

Так!

Ну и почему же мерседес не сможет ни чего сделать то, удавиться из-за 10 баксов на ссылку?😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий