Должен ли Яндекс отвечать за свои действия

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#361
CHAOSMASTER:
например в лице вебальты

И что? И чем она отличается от Яндекса? Алгоритмом - так это и ежу понятно...

Кароче - теже яйца тока с другого бока, абсолютно ничего нового!

CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#362
L78:
И что? И чем она отличается от Яндекса? Алгоритмом - так это и ежу понятно...

Кароче - теже яйца тока с другого бока, абсолютно ничего нового!

да алгоритм не при чём! заточить под алгоритм можно. а вот отношение к оптимизаторам эт другой вопрос.

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#363
CHAOSMASTER:
да алгоритм не при чём! заточить под алгоритм можно. а вот отношение к оптимизаторам эт другой вопрос.

При чем тут оптимизаторы?

Вебальта это частная лавочка, чихала она на всех, какое её дело до оптимизаторов? Захочет - забанит кого хошь...

Kostos
На сайте с 02.07.2006
Offline
16
#364

Ну что тут говорить - Яндекс рулит вот и диктует свои правила........

Хорошая база "Белых Каталогов" (/ru/forum/66796)
Программы и файлы (http://www.philka.ru/news.php) Бесплатные ресурсы (http://popsops.com)
[Удален]
#365
CHAOSMASTER:
(гугл я не считаю рунетовским да и обновляется он редко поэтому и ненравится)

обновляется редко? :)

V
На сайте с 25.06.2004
Offline
57
#366

Ко мне тут в гости знакомый юрист заезжал.. я ему пару вопросов задал на эту тему.

Говорит есть несколько вариантов.. если все будет нормально.. кто-то просто подает единичный иск на Я. Результат очевиден.

НО мы в россии, а следовательно есть другой путь:

спровоцировать множество одновременных исков на Я, причем штук 10 в разных городах, подальше.. типа Владивостока, Перми, Магадана, .. главное подальше от Москвы.

Иск разбирается судом, по месту обращения.. если при этом зарядить в суд денег хорошо да если еще административный ресурс есть. Суд будет быстро и вынесет нужное решение.

Суд должен состояться как можно скорее.. пока доходит извещение итд. в идеале, чтобы юристы Я не успели на слушанье.

Тогда суд принимает нужно решение. и так в нескольких разных городах в интервал 1-3 дня.

И в ближайшее время по стране проходит еще какое-то кол-во процессов, а так как прецедент создан, есть шансы.

А пока Я будет подавать апелляции.. будет вынесено еще какое-то количество приговоров, которые Я придется оспаривать.

В идеале - это инициация постоянных процессов в течение месяца-двух и дело сделано.

Они похожим образом проводят захват компаний.

Говорит еще можно green mail им устроить.. но нужен человек, владеющий хоть 1 акцией Я.

Это все теория и лирика.

Мне кажется, политика Я на счет сайтов вполне обоснована. Если у Вас нормальный и интересный сайт с хорошим контентом, то при небольшом умении обращаться с внешними факторами, Я - Ваш лучший друг.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#367

Народ, вам тут не надоело друг друга убеждать в том, что Яндекс должен каждому из вас чего то там сказать открыто или по секрету для всех или для каждого в отдельности....

Вижу есть те, кто уверен что Яндекс должен. Так в чем проблема то? Соберитесь вместе вкучку, скиньтесь на юриста и напишите в Яндекс.

Только не забудьте отписать сюда как и куда направят подписавшихся после этого письма :D

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#368

Яндекс положит большой на всех этих юристов так как у него белым по черному написано в соглашении что гарантий недает никому!!!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#369
L78:
Яндекс положит большой на всех этих юристов так как у него белым по черному написано в соглашении что гарантий недает никому!!!

Если Вы это понимаете, тогда объясните мне что именно вы здесь друг другу пытаетесь доказать? В чем убеждаете?

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#370
funnybunny:
Если Вы это понимаете, тогда объясните мне что именно вы здесь друг другу пытаетесь доказать? В чем убеждаете?

Действительно, тему стоит тормозить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий