MFA кейс автомоильной тематики

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#161
Хортица:
Кстати, если память мне не изменяет, то ты его палил еще в апреле на конфе в Киеве

да сам сайт был в презентации Киевской, только без конкретики и решений по адсенсу :) сколько времени прошло - а живой же еще, как видим

Хортица:
Может замутим конфу с тобой ?

Зачем?

что хотел по данной теме - показал и рассказал, вроде наглядно

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#162
hor70:
Ну и я тоже в РФ, в профиле указно название города где я проживаю на родном языке коренных жителей.

А с каких пор жители начинают называться коренными? сколько надо прожить на определенной территории? Или эта привелегия пресуща только тюрским народностям?

romancher добавил 01.10.2011 в 01:45

hor70:
Ну и я тоже в РФ, в профиле указно название города где я проживаю на родном языке коренных жителей.

Смешно! (я про коренных жителей)😂

Ыыыыы
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#163

ТСу респект огромный) очень многое для себя уяснил из этого мануальчега. Чтобы тут не говорили, что эт осовсем не АГС и тд, сайт РЕАЛЬНО работает с минимальными трудозатратами и вложением и РЕАЛЬНО приносит бабки. У меня есть МФА, которые делаю совершенно по другому принципу, но соотношение трудозатрат на изготовление моего МФА и того, что показал ТС несопоставимы.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#164

Ого сколько респектов как по каманде пошло в последних сообщениях.

А я вот так и не понял что вы в том сайте нашли такого интересного и тем более нового ))

Ну обычный говносайт с очень большим риском бана из-за нарушений правил.

Ну дык практически все нарушения правил обычно повышают доходность )) Пока не поймался.

Нарушайте правила, увеличивайте риски и будут у вас бабки - кнопка "бабло". Все старо...Никаких секретов я не увидел у ТС. Ну если только для совсем школоты.

qZma добавил 01.10.2011 в 09:15

MyOST:
повторюсь, если вдруг не читаете сообщения

Если на этих страницах будет по 1к теста - он автоматом ничего не нарушает, вопрос снят? .

Если на этих страницах будет 1к текста, то поведение юзера и Adsens будет совсем другое на этих страницах. И далеко не факт что будет такая же доходность. Многое будет зависеть от этих 1к текста. У Вас же тупо нарушение правил, которое естественно повышает доход. Любое нарушение повышает доход.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#165

Если последний пост относится ко мне, то поясню - да, у меня опыта по созданию сайтов всего полгода, но за это время я уже смог достичь таких результатов по монетизации, что многим и годами не снилось. Обсуждаемый в данном топике сайт я рассматриваю не с точки зрения полезности посетителю ( ГС, СДЛ), а с точки зрения реализации возможности дохода с данного проекта. Увидев данный сайт, я соответственно посмотрел блог ТС и узнал для себя интересные вещи по перелинковке. Всегда есть возможность даже из самого ГС почерпнуть толику полезной инфы

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#166
qZma:
Ого сколько респектов как по каманде пошло в последних сообщениях.
А я вот так и не понял что вы в том сайте нашли такого интересного и тем более нового ))

Для людей, которые этим зарабатывают на жизнь безусловно мало, что нового - подобные сайты желающие могли много раз найти в выдаче и изучить вдоль и поперек.

Важнее, на мой взгляд, сам факт показа url, рассказ методики, засвет доходности.

Конкретике в данном разделе форума очень не хватает. Где то из-за правил AdSense, где то из-за нежелания светить слова (нишы), а где то из-за "доброжелателей".

В итоге имеем, что многие варятся в собственном соку, а в разделе продажи сайтов в 90% предлагаются sape и пр. сайты.

Так что инициативу категорически приветствую :) но она как известно наказуема :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#167
qZma:
Если на этих страницах будет 1к текста, то поведение юзера и Adsens будет совсем другое на этих страницах. И далеко не факт что будет такая же доходность.

CTR упадет на 1.5-2% при расположении снизу текста, и всего на 1% при обтекании текстом блока.

Так что ...

qZma:
Никаких секретов я не увидел у ТС. Ну если только для совсем школоты.

обычно кстати школота других школотой называет, а новички пишут "материал только для новичков".

Если Вам не интересно - не нужно классифицировать других.

qZma:
сколько респектов как по каманде пошло в последних сообщениях

респект - заметили всех моих клонов :))

D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#168
MyOST:
CTR упадет на 1.5-2% при расположении снизу текста, и всего на 1% при обтекании текстом блока.

Если бы в кейсе был именно такой сайт - уверен, споров бы в топике не было вообще.

Но в общем и целом даже в таком ммм.... "нечестном" МФА есть что посмотреть-изучить. За что, естественно, спасибо.

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#169
MyOST:

обычно кстати школота других школотой называет, а новички пишут "материал только для новичков".

Аккаунт в Адсенсе с 2003 года. Поэтому знаю тему и понимаю о чем пишу.

Ваше же сообщение здесь расчитанно имееннно на "школоту", которая ломанется строгать подобные “методы” . А потом мы увидим тут очередную ветку про волну забаненых, возмущенных тем какой же Adsense кидала.

Ну это ладно, но под раздачу ведь и попадут и вполне нормальные сайты с небольшими нарушениями.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#170
qZma:
Ну это ладно, но под раздачу ведь и попадут и вполне нормальные сайты с небольшими нарушениями.

нарушение есть нарушение, вне зависимости от степени тяжести - это нужно осознавать всем кто начинает.

Сбили человека на дороге или перешли дорогу на красный свет - наружения разные, но это нарушения.

Кто нарушает - должен быть готов к санкциям.

Пусть аккаунт даже с 1993 года в адсенсе, мне кажется стоит более уважительно относиться к тем кто начинает, а не "школотой"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий