Убитый режим дня фриланцера, чинится?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#61
Евген:
я вот сейчас пытаюсь водить в школу ребенка, но эпик фейл.. вчера не мог уснуть до 7 утра, сегодня не мог встать в 8. просто никак.

Как это? Я вот сейчас уже на пути в койку, завтра в 6 вставать, ребенка в ясли а потом работа и нельзя сидеть с пустой головой, можно шибко угореть по деньгам.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#62
burunduk:
спокойный секс....? 😕
хотя если ограничиться только миньетом
Nekada:
Смотря кто снизу.

Выходит, я один подумал что речь про секс в одиночестве?

Теперь осталось выяснить, что имел в виду fubzy чтобы определить меру моей испорченности.

[Удален]
#63
Психиатр:
Выходит, я один подумал что речь про секс в одиночестве?

приговаривается к ..... за растрату семенного фонда 😂

[Удален]
#64

Очень просто лечить. На работу устроится и как все к 9 утра приезжать :) Первую неделю офигеваешь, а потом привыкаешь :)

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#65
javadf:
Очень просто лечить. На работу устроится и как все к 9 утра приезжать :) Первую неделю офигеваешь, а потом привыкаешь :)

Ага, столько стараться чтобы быть свободным, и тут устроится на работу, чтобы быть как все. Нет уж, увольте.

По моему это хорошо для организма, когда он засыпает когда хочет, просыпается когда хочет. Как то это естественно.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
[Удален]
#66
c12o16h1:
столько стараться чтобы быть свободным

Свобода очень условное понятие. Я, например, завыл в свое время от "свободы" постоянного нахождения дома за компьютером.

А так вообще да, я сова, ложился в 4-5, вставал за полдень и прекрасно себя чувствовал.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#67

По жизни нет такой проблемы. Встаю в 6 утра, ложусь в 21-00, в 22-00 засыпаю под мерное урчание телеящера. Всё успеваю. Что за маразм ломать естественный для организма распорядок дня. Это же реально удобно рано вставать и не поздно ложиться.

"Сову" тоже можно переучить за месяц регулярных дневных физнагрузок. В армии видел я этих "сов". Так храпят через секунду после отбоя - святых выноси.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#68
iNd:
Лет 6 работаю фриланцером со свободным графиком. В итоге режима так такового, можно сказать, нет. Всю ночь перед компьютером и в итоге сплю до обеда (иногда до 18-19).

Сова.

iNd:
И давно начал замечать, что с утра очень вялый.

Сова.

iNd:
Пробовал "починить" режим. Сутки не спал и потом вставал в 5-6 утра. 3-4 дня держишься и потом опять ломается режим.

Правильно. Потому что для совы именно "подобный режим "убивает" организм.".

iNd:
Как как лечится от подобного?

Ложиться спать при первых признаках появления сонливости в полпервого-час ночи. Тогда Вы сможете встать в десять на подъёме Ваших сил. Реально сможете включиться в работу в час дня. Это нормально. До этого день можно занять магазином, новостями, прогулкой, мелкими делами по дому, форумом и т.д. Основные дела отложите до семи вечера - там начало основного периода работоспособности, который заканчивается в 12 ночи.

После 12 ночи лучше не работайте - почитайте, примите душ, посмотрите фильм. Почувствуете, что клонит ко сну - ложитесь в течение 10 минут. Иначе через 20-30 минут будет микропик увеличения активности, который и не даёт потом заснуть до четырёх ночи.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#69
Слава Шевцов:

После 12 ночи лучше не работайте - почитайте, примите душ, посмотрите фильм.

Отличный совет против бессонницы. 🤪 Больные люди, ё-моё....А ещё боремся за звание форума высокой культуры!

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#70
iNd:
Лет 6 работаю фриланцером со свободным графиком. В итоге режима так такового, можно сказать, нет. Всю ночь перед компьютером и в итоге сплю до обеда (иногда до 18-19).

С недавнего времени от фрилансерского режима а-ля "поздно лег, поздно встал" и "из дому ни-ни - ноут то со мной, инет есть, чего я там в мире не видел" возникли проблемы с сердцем. Сдал кардио-панель. Все в норме, кроме "холестерин липопротеиды высокой плотности", он же "хороший холестерин". Но как назло этот фактор крайне критичен по словам врача - при пониженной величине из организма не выводится плохой холестерин ==> открыт путь сердечным хворям, в частности ишемической болезни сердца.

Кроме укрепляюще-витаминного списка таблеток ключевым показанием мне было оглашено: как хочешь, а выходи пройтись средним темпом пару километров 3 раза в день. Ибо гиподинамия.

XAHTOB:
физические нагрузки очень годно лечат такое.

+1

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий