Убитый режим дня фриланцера, чинится?

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
7918

Лет 6 работаю фриланцером со свободным графиком. В итоге режима так такового, можно сказать, нет. Всю ночь перед компьютером и в итоге сплю до обеда (иногда до 18-19).

И давно начал замечать, что с утра очень вялый. Везде пишут, что подобный режим "убивает" организм.

Пробовал "починить" режим. Сутки не спал и потом вставал в 5-6 утра. 3-4 дня держишься и потом опять ломается режим.

Думаю среди форумчан таких много. Силы воли просто лечь спать и главное уснуть не хватает (бессоница зараза мучает еще)

Как как лечится от подобного?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1
iNd:
Как как лечится от подобного?

Человек сам хозяин своей судьбы. Захочешь жить здоровым - заставишь себя режимничать. Нет - тады ой

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#2

iNd, главное не нервничай,

Всё будет хорошо,

Или плохо...

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#3

Ваня Хельсинг, я и не нервничаю

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#4
iNd:
Как как лечится от подобного?

физические нагрузки очень годно лечат такое.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#5
iNd:
режима так такового, можно сказать, нет.
Всю ночь перед компьютером и в итоге сплю до обеда (иногда до 18-19).
Пробовал "починить" режим. Сутки не спал и потом вставал в 5-6 утра. 3-4 дня держишься и потом опять ломается режим.
Думаю среди форумчан таких много.

Как будто я это писал, полное соответствие.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#6

iNd, свежий воздух и девушки, как альтернатива - спорт. Можно всё вместе. Главное за компом сутками не сидеть. Но если сильно хочется, то можно сидеть за компом, только б в удовольствие было.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#7

Тот, кто в данный момент отписывается в этой теме, страдает такой же фигней. Хотя можно ли это назвать страданием, хз. Ночью инет шустрее работает. :)

Ваня Хельсинг:
и девушки

а кто это? :D

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#8

Попробуй аклоголь...

Kasperzzz добавил 29.09.2011 в 02:25

webeditor:
Ночью инет шустрее работает. :)

У меня и мозг ночью шустрее работает, никакая срань за окном не тарахтит, соседи сверху не гупают как лошади, и какой-нибудь сумасшедший ребёнок не орет как резанный.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#9

У меня то же самое. И это действительно мешает жить, но вылечить не получалось

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
webeditor:
Ночью инет шустрее работает. :)

А так же нет пробок, народу в магазинах и прочая и прочая.

iNd:
Лет 6 работаю фриланцером со свободным графиком. В итоге режима так такового, можно сказать, нет. Всю ночь перед компьютером и в итоге сплю до обеда (иногда до 18-19).

И давно начал замечать, что с утра очень вялый. Везде пишут, что подобный режим "убивает" организм.

Пробовал "починить" режим. Сутки не спал и потом вставал в 5-6 утра. 3-4 дня держишься и потом опять ломается режим.

Думаю среди форумчан таких много. Силы воли просто лечь спать и главное уснуть не хватает (бессоница зараза мучает еще)

Как как лечится от подобного?

Поламерики встает и ложится в то же время что и Вы, и ничего, не вялые вроде. Хотя стоп, у них же кризис, так вот оно в чём дело-то 😂

На самом деле про нормальность режима в плане "вставать во столько, ложиться во столько" это всё ерунда. Все статьи на эту тему, это или статьи для тех кто ходит на работу в 8 утра (тут конечно важно не ложиться в 3 ночи), или рерайт этих статей... иногда подразумевается что не надо сбивать график во время отпуска (что тоже верно).

Лично у нас большинство заказов с фриланса с западных бирж, поэтому уже несколько лет как пришлось выбрать график подходящий для заказчиков с "загнивающего запада". Смещенный относительно нормального примерно так же как у Вас, никаких проблем вообще, как и у кучи знакомых фрилансеров.

Вялость с утра - ну, смотря с какого утра. Если Вы ложитесь в 5 ночи, пытаетесь встать в 10 утра (поспав 5 часов), то ясен пень вялость будет. Если встали в 15 часов, проработали до 3 ночи без перерыва, то тут хоть 24 часа проспите - вялость будет. 6-12 часов сна должно быть и работа без перегрузки (дольше 4 реальных часов в сутки работать полноценно невозможно в принципе).

Главное тут - постоянство графика (допустимы легкие его флуктуации или даже слабый дрейф в какую-нибудь сторону). А вот попытка насильственно корректировать график - однозначно скушает Вам мозг, не надо ничего "чинить".

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий