26.09.2011 ФавАп

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#41
tankoff:
А у меня только час назад фавикон в выдаче появился...

А сейчас пропал... (

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
MR
На сайте с 26.07.2010
Offline
11
#42
flockys:
Иконки как то очень жестко проАпались :(
Те сайты где в фавиконе бэкраунд был прозрачный, теперь смотрятся просто "Ахтунг", вместо прозрачности черная заливка, причем до аПа на 2 сайтах фавикон с прозрачностью совершенно нормально отображался. Ждал апа, для 1 сайта в итоге теперь на 3-х пипец а не иконки. Лучше бы не апали.
Причем в панели вебмастера иконки с прозрачностью замечательно отображаются.
АП.
Мде, в панели теперь тоже вместо прозрачности черная заливка.

тоже самое( теперь говно, а не иконка

[Удален]
#43

Появились новые иконки - это здорово! Но на некоторых сайтах наблюдаются проблемы с прозрачностью. В любом случае сам факт того, что иконки наконец-то обновились, говорит о том, что скоро будут новые апы иконок, где Яндекс всё исправит. Я в Яндекс верю!

Только благодаря иконкам поисковая выдача Яндекса выглядит привлекательнее гугловской.

MR
На сайте с 26.07.2010
Offline
11
#44
flockys:
Иконки как то очень жестко проАпались :(
Те сайты где в фавиконе бэкраунд был прозрачный, теперь смотрятся просто "Ахтунг", вместо прозрачности черная заливка, причем до аПа на 2 сайтах фавикон с прозрачностью совершенно нормально отображался. Ждал апа, для 1 сайта в итоге теперь на 3-х пипец а не иконки. Лучше бы не апали.
Причем в панели вебмастера иконки с прозрачностью замечательно отображаются.
АП.
Мде, в панели теперь тоже вместо прозрачности черная заливка.

у меня час назад иконка в панели поправилась, 5 минут назад в выдаче тоже

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#45

В панели старый, в выдаче новый фавикон :)

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#46

На обоих сайтов ничего не поменялось... как не было картинки, так и не стало... хотя в браузере отображается.

DjDf
На сайте с 05.03.2010
Offline
28
#47

на сайте пропал фавик, кто наблюдал такое?

изм: вижу не я один такой(

из Екатеринбурга
[Удален]
#48

далеко не один(

F
На сайте с 23.09.2010
Offline
43
#49
mishusteR:
тоже самое( теперь говно, а не иконка

Вчера отписал Платону по поводу иконок, ответили в течении 15 минут и в письме спросили осталась ли данная проблема? И что удивительно на 4-х из 5 указанных сайтах проблема с отображением иконки пропала, на 5(тот у кого иконки до апа не было) просто убрали иконку.

Но как говориться рано радовался, сегодня опять такая же фигня, опять черным-черно :(.

A
На сайте с 06.08.2011
Offline
38
#50

Как не было иконки 3 месяца (с регистрации нового домена) - так и не появилось. Что делать??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий