26.09.2011 ФавАп

1 2345 6
Sapravka
На сайте с 12.03.2009
Offline
89
#21
masterblack:
ура вчера дали фавикон!
Сегодня захожу, нет фавикона, где мой фавикон??? 😡

Такая же хрень!

Вчера ночью проверил - было, а сейчас глянул нет!!!

Разделить все по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало...
G
На сайте с 07.09.2008
Offline
124
#22

все, фавиконы ушли(((

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#23

Яша понимает такое?

<link href="..." rel="shortcut icon" type="image/x-icon" />

Почему-то гугл вм долго не мог увидеть иконки, пока не сделал явный редирект с /favicon.ico на правильный путь.

SheFF5
На сайте с 18.05.2011
Offline
31
#24

Тоже исчезли фавиконы, вчера были сегодня нет

mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#25

никаких изменений

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
G
На сайте с 07.09.2008
Offline
124
#26

в выдаче яндекса вроде как на нескольких сайтах показываются уже новые фавиконы.

[Удален]
#27

без изменений

BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#28

У себя ничего не наблюдаю. Где были остались где не было там и нет.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#29
web-ber:
Чувак ты слишком высокого мнения о данном ресурсе! В глазах яндекса ты НОЛЬ также как и темы которые ты постишь! Неужели ты полагаешь что такой мен как yandex оттачивая свои механизмы заходит бля посмотреть: СУКА а Че-же там говорит КРУТОЙ Сеошник "fedoroviches" или "webeditor" по поводу моего нового алго? Проснись, паренек!



P.S Минусы кстате (ну типа репутация) аналогичная тема, бля сколько вам всем лет?????? Наверняка у половины дети и т.д. а вы тут блин про минусы разговариваете. Ты мне ставишь минус и моя жизнь идет под откос? Я ложил на твои рейтинги! Еще про шкалоту постоянно пиздите, вы сами школота в 95% случаев. Есть пару менов чьи темы дествительно приятно читать. Остальная кантора малолеток, либо дегидрированного поколения орет: "УРААААА бля у меня страница в yandex залетела" а второй отвечает: "Блин жизнь дерьмо я попал под жоский сука фильтр козла под именем YANDEX" Бля пересмотри на свои темы вы что, бля пишете?




Блин НУ кому нахер нужны твои проблемы? Сайты у тебя золетели!!!!!!!!!!! Ты пологаешь сечас все начнут пить за твое здравие? Залетели ну и сиди сука тихо! Нам всем насрать на то что у тебя творится в жизни.

Голову не пробовал лечить???

Ыыыыы
#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#30

Вернулись минуту назад. Да и выдачу начало колбасить.

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий