требуется написать скрипт php

12
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
1482

здравствуйте уважаемые.

требуется написать скрипт php. основная задача- забор данных из тхт или эксель файла и размещать на сайте (по принципу биржи ссылок)

выслушаю все предложения и по цене и по идеям

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
hatsub
На сайте с 29.12.2010
Offline
7
#1
jaguarcat:
размещать на сайте

т.е. добавление через форму на сайте или напрямую в бд, назовите вашу cms

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#2

немного оказалось спецов к сожалению- пока не нашел исполнителя на задачу.

hatsub:
т.е. добавление через форму на сайте или напрямую в бд, назовите вашу cms

нет- надо запросами с определенной периодичностью дергать с удаленного хоста ссылку из таблицы эксель, либо просто текстового сайта и размещать на сайте

с уважением и жду спецов и вопросов для выполнения задачи

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#3

вопрос не решен пока, исполнитель не найден. прошу задавать вопросы и ищу человека- спеца

с уважением

F
На сайте с 04.11.2009
Offline
73
#4

Каков бюджет? нужно сделать вывод из базы случайной строки или всей базы?

Женский журнал (http://yablondi.ru/) Заработок на rich баннерах (http://adskape.ru/unireg.php?d=1&ref=24491) Лучшая монетизация на мой взгляд (http://www.sape.ru/r.AeICmqKaRn.php)
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#5
jaguarcat:
выслушаю все предложения и по цене и по идеям

Какие еще идеи, есть задача есть решение, делов то раз два и обчелся.

500 WMR, сделаю сегодня, думаю найдутся люди которые сделают дешевле, мне не охото отвлекаться по мелочам.

Скрипт запускается через крон, например каждый час и дергает информацию записывая ее в файл на вашем сервере (если конечно он парсится не с вашего сервера), откуда инклудится в ваш интерфейс.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6
Ink-developer:
500 WMR, сделаю сегодня, думаю найдутся люди которые сделают дешевле, мне не охото отвлекаться по мелочам.

Да вроди 500 вмр это вообще для такой работы-копейки

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#7
Апокалипсис:
Да вроди 500 вмр это вообще для такой работы-копейки

Смотря что надо парсить, если там большой объем то другой разговор, если просто однотипные данные или ссылка, 20 минут делов, я специализируюсь на парсинге.

[Удален]
#8

За бутылку пива

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#9

цену услышал. и благо что наконец пошло обсуждение. задачу вчера описывал тому кто стукнулся в ЛС. опишу здесь также. определенная периодичность. блок ссылок грубо на 1000 анкоров. с периодичностью в 2-3 дня дергаются ссылки по порядку из общего списка. можно в динамике, но как тогда отследить сколько определенная ссылка стояла и стояла ли вообще. проше пачкой- 5 пошло сегодня, следующие 5 через 2 дня и так далее

механизм должен быть доступным к расширениям. с уважением и все таки готов приступить к работе с тем, кто уже готов сделать наконец ;)

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#10
jaguarcat:
определенная периодичность.

Вы сами ее определяете, задавая график запуска скрипта через CRON

jaguarcat:
блок ссылок грубо на 1000 анкоров.

Блок в текстовом файле на стороннем сервере к которому есть доступ по HTTP правильно? Динамический список или нет?

jaguarcat:
механизм должен быть доступным к расширениям

Не совсем понятно, должна быть возможность его модернизировать? Как ее может не быть, код же открытый.

-----------------

А вообще вы в любом случае должны составить подробное ТЗ (задание), т.к. если кто приступит он должен знать что делать, сейчас вы только описали суть и только. Вы сами тормозите процесс, если бы в первый же день вы подробно описали что необходимо, возможно кто-то бы уже выполнил задание.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий