Когда жениться?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#71
raminas:
А про зачуханного мужичонку... Я даже представить себе не могу, чем он может приманить молодую девушку.

Так он может семикомнатный. Какая ж дивчина устоит? :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#72
talia:
Так он может семикомнатный. Какая ж дивчина устоит? :D

Мало какая девушка откажется иметь отдельную комнату под гардероб.

MaCruS_mgn
На сайте с 04.01.2009
Offline
63
#73

Уф.. зря я прочитал этот топтер накануне свадьбы... Зрязрязря ))))

Мне 24 скоро, кстати...

Мой блог: laacrus.ru (http://laacrus.ru/). Тайм Веб (http://timeweb.ru/?i=3766&a=0001) отличный хостинг.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#74
MaCruS_mgn:
Уф.. зря я прочитал этот топтер накануне свадьбы... Зрязрязря ))))
Мне 24 скоро, кстати...

Это... есть амнезия... недорого :D

kuprum:
Рома, пока вопросом задаешься, не женись. Осознание само придет. Неотвратимое :)
Во-во.

Никогда не понимал таких вопросов, время-не время... Делай то, к чему душа у тебя лежит и тогда потом, скорее всего, не будешь жалеть о содеянном.

Про женитьбу ваще бред. Штамп в паспорте это фуфло полнейшее, абсолютная и несусветнейшая хрень, пережиток прошлого, можно "выдать" любимой в качестве подарка, если ей хочется. Ну или сделать, если для бюрократии какой-нить надо. Свадьбы, в классическом их понимании, со 100500 человеками родни, коллег и прочих малопонятных субъектов - тоже бредятина редкостная, пустая трата денег. Лучше уж любимой подарок шикарный сделать или в какую-нить кругосветку смотаться на медовый.

А так - чуешь, что помимо того, что это твой человек, что помимо любви это ещё и друг настоящий, с которым в огонь и в воду - так хрен ли тут думать - живите вместе, размножайтесь, если есть обоюдное желание. А если нет, то и думать нечего. Хотя можно попробовать, мало ли, мож срастётся...

З.Ы. Даёшь тройню! Кар-каррр!1111 :D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#75
Ваня Хельсинг:
Никогда не понимал таких вопросов

Аналогично.

Ваня Хельсинг:
Штамп в паспорте это

ещё и юридическая ответственность друг перед другом. В дополнение к моральной. Ну и по-моему как-то не звучит: "Вася Пупкин с гёрлфрендой", "это моя подруга". Значительно проще и со вкусом: "Вася Пупкин с супругой", "это моя супруга". Супруга != Подруга. Супруга всегда подруга, подруга - не всегда супруга. Как-то так. :) Социальный статус супруги - выше.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#76
Оксиген:
ещё и юридическая ответственность друг перед другом.

Если нет ответственности реальной, то и никакая юридическая не спасёт. ;)

Штампы в паспорте придуманы для стада быдлобаранов. К счастью, топикстартер к этому стаду никаким боком не относится. ;)

Оксиген:
"Вася Пупкин с супругой", "это моя супруга". Супруга != Подруга. Супруга всегда подруга, подруга - не всегда супруга.

Да хоть "это моя богиня" говори - смысл от этого не меняется. :) Разве нельзя называть "супругой" без штампа? Что это меняет? А если речь ещё до свадьбы идёт о юридической и гражданской ответственности друг перед другом, так надо не свадьбу играть, а бежать вприпрыжку от такого человека. 🚬

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#77
Ваня Хельсинг:
Про женитьбу ваще бред. Штамп в паспорте это фуфло полнейшее, абсолютная и несусветнейшая хрень, пережиток прошлого, можно "выдать" любимой в качестве подарка, если ей хочется. Ну или сделать, если для бюрократии какой-нить надо. Свадьбы, в классическом их понимании, со 100500 человеками родни, коллег и прочих малопонятных субъектов - тоже бредятина редкостная, пустая трата денег. Лучше уж любимой подарок шикарный сделать или в какую-нить кругосветку смотаться на медовый.

А в чем проблема сделать большой подарок Любимой в виде большого торжества, нужного только всем родственникам?

Цветы ведь тоже дарим не для того, чтобы их ели, а чтобы приятно было. :)

Ну да, дорогое и утомительное театральное действо - свадьба, и что? :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#78
Basilisk:
А в чем проблема сделать большой подарок Любимой в виде большого торжества, нужного только всем родственникам?
Цветы ведь тоже дарим не для того, чтобы их ели, а чтобы приятно было. :)
Ну да, дорогое и утомительное театральное действо - свадьба, и что? :)

Да конечно не проблема. Только бредовости это не уменьшает. :) Лучше опустить это действо, чтобы любимая каталась на нормальном поршкаене, а не на убитом тазике 100500 года до н.э., к примеру. Она же сама потом спасибо скажет. А все малопонятные субъекты пусть идут лесом со своими глупыми традициями. ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#79

Лучше хорошо жить без штампа, чем плохо со штампом. Это важнее.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#80

будь мужиком! Женись прямо сейчас! 😂

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий