Когда жениться?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#91
zzzzz:
а число браков сократилось бы до 0 ;)

В разы меньше, но не до нуля. А чем это плохо? Для статистики - так это жизнь лучше не сделает.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#92
-= Serafim =-:
пытаетесь собственные убеждения приплести

На фиг вам я и мои убеждения? Сходите к юристу, он всё расскажет и спорьте с ним.

-= Serafim =-:
штамп дает плюсы в ряде случаев
Об этом я и говорил. И чем ряд длиннее, тем плюсов больше. Если из дома не выходить, то даже паспорт не нужен. ;)
-= Serafim =-:
такая традиция и так принято

Традиции - не самое плохое, что есть в этом мире.

-= Serafim =-:
только школу окончат, а уже охота замуж

Тут всё индивидуально, предмета для спора нет.

Ваня Хельсинг:
уже года два как написал

Жизнь - это постоянное движение. Что, постоянно бегать к нотариусу переписывать/дописывать?

Ваня Хельсинг:
глупые статусы напридумывали

Да, даже производители форумного софта не остались в стороне: Junior Member, Member и так далее...

Ваня Хельсинг:
морды бьют и ножами столовыми режут...

Штамп бессилен чем-либо помочь при мордобое и поножовщине. У него другие задачи.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#93
Оксиген:
На фиг вам я и мои убеждения? Сходите к юристу, он всё расскажет и спорьте с ним.

Я веду диалог с Вами или с юристом? Вы высказали мнение, будьте добры его подкрепить реальными фактами, обоснованными аргументами.

Оксиген:
И чем ряд длиннее, тем плюсов больше.

Вы дали три примера, два из них неправдивые, один решаемый довольно просто.

Приведите нормальные примеры.

Оксиген:
Жизнь - это постоянное движение. Что, постоянно бегать к нотариусу переписывать/дописывать?

По Вашему, проще жениться и развестись, чем переписать завещание? Интересно.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#94

Ромчик, послушай старика. Через месяц будет годовщина(первая) свадьбы, а реально 5 лет будет как вместе живём.

Как-то так и надо.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#95
Ваня Хельсинг:
Да конечно не проблема. Только бредовости это не уменьшает. :) Лучше опустить это действо, чтобы любимая каталась на нормальном поршкаене, а не на убитом тазике 100500 года до н.э., к примеру. Она же сама потом спасибо скажет. А все малопонятные субъекты пусть идут лесом со своими глупыми традициями. ;)

Кому лучше? :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#96
Оксиген:
Жизнь - это постоянное движение. Что, постоянно бегать к нотариусу переписывать/дописывать?

У моего нотариуса почти никогда нет очередей, особенно если приезжать в нормальное время - 20 минут на дорогу, ещё 10-15 на переписать. Ничего сложного, уже переписывал.

Оксиген:
Да, даже производители форумного софта не остались в стороне: Junior Member, Member и так далее...

В этом случае речь идёт о "реальном" - кол-во написанных сообщений, время проведённое на сетевом ресурсе, полезность сообщений с точки зрения остальных юзеров/администрации ресурса и т.п. А штамп могут поставить себе два абсолютно незнакомых человека, первый раз встретившихся случайно где-нить на улице. Одним словом это фэйк.

Оксиген:
Штамп бессилен чем-либо помочь при мордобое и поножовщине. У него другие задачи.
Есть мнение, что люди живущие с штампом, очень часто, вместо того, чтобы спокойно разойтись, живут ненавидя друг друга - "авось пройдёт", "всё таки это мой муж (жена)" - отсюда и мордобои и поножовщина.
Basilisk:
Кому лучше? :)
Всем разумным существам на планете Земля. :)
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#97
Ваня Хельсинг:
Всем разумным существам на планете Земля. :)

А вам не пофиг на других существ? :)

Если Любимой приятно сделать хорошо всем 150 родственникам этой свадьбой - ну почему бы и нет? :)

Basilisk добавил 13.09.2011 в 01:54

Ну считайте, что это такой очень большой и дорогой букет цветов. :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#98
Basilisk:
Если Любимой приятно сделать хорошо всем 150 родственникам этой свадьбой - ну почему бы и нет? :)

Вы любимой сделайте приятнее тем, что создайте ей самые лучшие условия рядом с собой, поддерживайте и любите, решайте проблемы вместе. Свадьбу сыграли и забыли.

Ну а так - чем бы дитя не тешилось. Я вон знаю несколько случаев, когда у девушек была цель выйти замуж. Не иметь крепкую семью, а выйти замуж. Дураки - это зло, конечно.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#99
-= Serafim =-:
Вы любимой сделайте приятнее тем, что создайте ей самые лучшие условия рядом с собой, поддерживайте и любите, решайте проблемы вместе. Свадьбу сыграли и забыли.

Так ведь одно другому не мешает?

Вы ведь дарите Любимой цветы независимо от того, что покупаете семье еду, мебель и обустраиваете квартиру?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#100
Basilisk:
Так ведь одно другому не мешает?

Вы ведь дарите цветы независимо от того, что покупаете еду, мебель и обустраиваете квартиру?

Несомненно, только Вы зациклились на свадьбе, как приятном подарке. Я лично рассматриваю свадьбу и штамп, как серьезный шаг, от которого может быть потом масса проблем, а плюсов нет никаких.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий