LoadPays.com - Конвертация файлового и WAP трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#541
hun6ry:

Как бы, выхлоп вначале по-любому меньше станет, пока подписок прилично не соберется. А отписок не уменьшилось у вас скорее всего, потому, что если подписка долго не ребиллится, то ее автоматом через какой-то период отписывает (точно не знаю, так раньше было). Возможно время автоотписки пришло. Колличество отписок нужно будет через недельку-другую сравнивать.
А по поводу, что там кому в голову придет, тут все возможно.

Да, много автоотписок, можете полить туда траф недельку другую :) но сомневаюсь что у вас хватит терпения, собирать четырех рублевые подписки это сомнительное удовольствие.

hun6ry:
А по поводу, что там кому в голову придет, тут все возможно.

Это уже было, и далеко не факт что не повторится.

nucliar
На сайте с 01.01.2010
Offline
53
#542

Видел на одном сайте, у него после перехода по ссылке выдает результат поиска этого файла и после нажатия на "продолжить", можно качать exe-файл, а я как не настраивал, после нажатия на "продолжить" требует ввести номер телефона...

AA
На сайте с 16.08.2006
Offline
74
#543

Поставил 3-1-1 везде - доход только увеличился! Что подтверждает - экспериментируйте с настройками.

Спасибо, loadpays!

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#544

AndreyA, сколько у Вас трафика и какой конверт? (или скрин покажите) 3-1-1 не пробавал никогда, интересненько...

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#545

У меня 3-3-1 стояло, было более-менее, но нет стабильности ни при каких настройках.

Сейчас стоит 3-3-5 и я доволен. По крайней мере, обычно по 17$ с 1k, а сегодня 30$+ c 1k, очень рад.

Трафика сливаю по 1-1.2k\сутки, трафик типа "вареза".

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#546
nucliar:
Видел на одном сайте, у него после перехода по ссылке выдает результат поиска этого файла и после нажатия на "продолжить", можно качать exe-файл, а я как не настраивал, после нажатия на "продолжить" требует ввести номер телефона...

Мы убрали скачку ехе....она уже не актуально.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
nucliar
На сайте с 01.01.2010
Offline
53
#547

только что зашел к нему на сайт и у него качает...я так понимаю раньше за загрузки exe платили?

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#548

Какой у кого конверт на WAP? И какой лединг используете? Стоит уже неделю на моем сайте, каждый день примерно по 30 скачиваниям и пока что ничего нет. Подскажите пожалуйста какой лединг лучше использовать?

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#549
viktorname:
Какой у кого конверт на WAP? И какой лединг используете? Стоит уже неделю на моем сайте, каждый день примерно по 30 скачиваниям и пока что ничего нет. Подскажите пожалуйста какой лединг лучше использовать?

Если тематика разная, то оперу мини лучше использовать

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#550
teamPays:
Если тематика разная, то оперу мини лучше использовать

Спасибо, но я лединг использую новые программы. У меня это считайте идет прямо с сайтом! И хотелось что-то с разными программами. А тематика идет все для мобильного!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий