LoadPays.com - Конвертация файлового и WAP трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#501

chelnger, ты прав. у каждого своя Марья Петровна ;)

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#502

535i, ну хрен знает, у меня нормально всё

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#503
535i:
нефиг на ребиллы бочку катить - они в норме среднесуточных..... проблема в СМС, teamPays :( и она есть - посмотрите мой акк.

убрались нулевые смс, поэтому и меньше показывается, все логично.

Не угодишь Вам, с нулями плохо, без нулевых смс тоже плохо

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#504

teamPays, :) вот такой я.

Вопрос то звучит несколько по другому, давайте перефразирую:

Всё равно, что вы делали либо не делали, но при тех же равных условиях статистика по смс за 5.10~6.10 (и похоже что сегодняшняя тоже) кардинально отличается от предыдущих дней 30.09~4.10. То, что вы отключили нулевые смс - бог с ними, не отображаются в стате. Стало гараздо меньше тарифных смс, а соответственно и упал доход.

Надеюсь, я правильно изъяснился.

M3
На сайте с 07.09.2009
Offline
27
#505

У кого ребилы допрогнались?

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#506

зы: я не зря пытаюсь тут выяснить причину проблемы - меня толкает на это недополучение из-за этого 50у.е./сутки :( (я уже просил вас посмотреть мою стату - со своей стороны я вижу проблемы. если я не прав - объясните мне доходчиво, не уклоняйтесь от ответов)

зы2: обычно у меня в среднем 120смс/день из которых было 35 нулевых. вычли вы нулевые, теперь у меня получается в среднем 60смс/день. в стате всё видно. 2+2=5????

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#507

manag3r, а у кого не "допрогнались"?

P.S. У меня, вроде как "недопрогнались"...

535i, класс, сколько смсок... У меня лично с смсками всё более-менее, но их как правило 3-6 штук в день всего, но это норма для моего трафа. Надеюсь, что Вашу проблему решат...

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#508
535i:
зы: я не зря пытаюсь тут выяснить причину проблемы - меня толкает на это недополучение из-за этого 50у.е./сутки :( (я уже просил вас посмотреть мою стату - со своей стороны я вижу проблемы. если я не прав - объясните мне доходчиво, не уклоняйтесь от ответов)

зы2: обычно у меня в среднем 120смс/день из которых было 35 нулевых. вычли вы нулевые, теперь у меня получается в среднем 60смс/день. в стате всё видно. 2+2=5????

может это все лишь пару дней не повезло...бывало такое, хотя бы недельную стату надо..

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#509
bash1k:
хотя бы недельную стату надо..

надо будет - засвечу. саппорт и так должен это видеть.

такое впечатление, что с нулевыми смсками еще и нормальные фильтруются - сейчас сижу и дни просчитываю по операторам/потокам/смс.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#510

535i Где у вас просадка скажите мне? Смотрю статисику, как у вас был средний профит по смс так и остался... Посчитали среднее количество СМС за день, без изменений.

Так расстроились как будто вместо 100 СМС вдень, стало 5 СМС.

Плюс минус 1-2 СМСки это вполне типично.

Вы хотите стабильно 70смс в день и с них скажем 2000р профит. Такого никогда не будет... Будет постоянно колебаться . (юзеры не зомбированные роботы, сами понимаете)

Статистика ТОП 30 адвертов проверяется ежедневно, 2-3 раза в день, на факт изменений в худшую или лучшую сторону. Если бы у вас были резкие изменения, мы написали бы вам в тикет, и давно занимались решением проблемы вместе с вами.

Просто внимательно смотрите свою статистику, не делайте поспешных выводов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий