LoadPays.com - Конвертация файлового и WAP трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

I
На сайте с 04.10.2011
Offline
14
#761

teamPays, у вас есть программка эта? Ну или может кто читает это, залейте на хостинг какой нить

Это несправедливо - наделить меня таким отношением к людям и запрещать лишать их жизни...
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#762
ionovn:
teamPays, у вас есть программка эта? Ну или может кто читает это, залейте на хостинг какой нить

Есть программа, но нам что то не понравилось, много проблем с ней.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
13
#763

Судя по ТОП сейчас в ход идет "QIPloading"

Там только псевдо, неужели псевдо пошли лучше чем подписки ?

[Удален]
#764

Какой смысл ребиллы считать в стату? Они портят общее мнение о конверте. Например, ребилл делается за подписку, которая подтвердилась неделю назад и считается она за сегодняшний день. При том, что я, допустим трафф сегодня не сливаю. Надо ребиллы в общий конверт не учитывать, имхо. По сабжу - конверт сейчас в районе 45-50$ с кило. Это с ребиллами.. Без них - непонятно какой.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#765
n1g3r:
Какой смысл ребиллы считать в стату? Они портят общее мнение о конверте. Например, ребилл делается за подписку, которая подтвердилась неделю назад и считается она за сегодняшний день. При том, что я, допустим трафф сегодня не сливаю. Надо ребиллы в общий конверт не учитывать, имхо. По сабжу - конверт сейчас в районе 45-50$ с кило. Это с ребиллами.. Без них - непонятно какой.

Ребиллы не считаются в статистике ратио, ребиллы учитывается только в графе с 1k/$

I
На сайте с 04.10.2011
Offline
14
#766
Vento1:
Судя по ТОП сейчас в ход идет "QIPloading"
Там только псевдо, неужели псевдо пошли лучше чем подписки ?

Я тоже удивился,что этот обменник в топе, перешел на него, только схему оплаты подороже поставил, пока устраивает

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#767

Очень гуд неделя идет. Первые два дня доход радует. Посмотрим как дальше будит :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#768

Сегодня не наблюдаются проблемы с подписками по системе? А то у меня что-то вообще плохо.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#769

По UCOZ реализовано возможность изменение домена по ТДС.

[Удален]
#770

Она там давно уже была реализована.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий