Хочу сделать предложение девушке

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#31
Фома:
Да, кстати. Вариант с гитарой погуглил?

Позвонил другу, говорит что есть человек который на скрипке играет (профессионально) завтра достанет его. У меня вот еще вопрос: на какую руку надо надевать кольцо и на какой палец (до свадьбы серебрянное кольцо).

П.С. а гитара со скрипкой сочетается?

С моей теперешней свадьбы, я бы сделал второе. И моя жена тоже. Но тогда ... традиции думают за нас. Если не боишься, сделай не так.

не совсем понял в чем вы разочаровались? Что не так пошло? И что не "так" сделать?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#32
PrintIP:
Позвонил другу, говорит что есть человек который на скрипке играет (профессионально) завтра достанет его. У меня вот еще вопрос: на какую руку надо надевать кольцо и на какой палец (до свадьбы серебрянное кольцо).

На левую руку. Стопро.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#33
Запижка:
Нинакакую. Ты просто даришь кольцо. Выбор за ней.

И зачем серебрянное? Чтобы она его больше не никогда не носила вместе с золотом?

Не подумайте что дело в экономии.. Насколько я понял кольцо покупается до свадьбы серебрянное а на свадьбу золотое.

П.С. золото она так же не любит как и я.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#34
Mad_Man:
На левую руку. Стопро.

С чего бы? Вроде обручена, нет?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#35
Фома:
С чего бы?

Выясняли же раньше по топику.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#36
Запижка:
Этих традиций и суеверий полно на любой вкус. Просто учти что это колечко потом носится не будет, вместе с золотом.

Почему же? (просто первый раз слышу)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#37
PrintIP:
Ну не всю же жизнь ползать на коленях Один раз в жизни можно..

Если ей понравится - поставит не единожды потом. А чо?

По сабжу... Можно голым прийти...В дикарской повязке. Или лучше нанять племя дикарей - они вас похитят и там дальше по сценарию: вас изжарят, чтобы ей жизнь спасти. Или чего отрежут. Иле ее жарить начнут, а вы всех как победите!

Я не помню, как делал предложение жене. Кажется, сказал: "Пошли завтра заяву в загс отнесем?" И мы пошли.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38
Valeriy:
"Пошли завтра заяву в загс отнесем?" И мы пошли.

Тезка, я делал также, два раза причем. Но человеку хочется РОМАНТИКИ!!!!

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#39

Я аж балдею.. оказывается половина серча такие суровые мужики которые на колени никогда не становились перед женой и предложение делали типа: слыш ты, заяву завтра занесем в ментуру.. ой блин, ну в загс этот шоб штамп поставили.. смешно же))

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#40
Фома:
Но человеку хочется РОМАНТИКИ!!!!

Мой вариант с медведем, походу, не подошел. :(

Ладно, медведя можно заменить на лося.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий