Хочу сделать предложение девушке

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#51
-= Serafim =-:
Мой Вам совет - научитесь лучше все продумывать самостоятельно, либо советоваться с мудрым человеком, которому Ваша проблема будет не безразлична. На форуме все люди посторонние, им без разницы что посоветовать.

На форуме чаще фантазии рассказывают, домыслы, бред. Я бы на Вашем месте не полагался на мнение серчевской толпы в таких делах как предложение девушке. Лучше выберите чисто свой вариант.

Было бы с кем не открывал бы тему :( А лучше закройте ее -= Serafim =- как бы все что хотел услышать услышал.

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#52
PrintIP:
Дома не получится, я же отписал в первом топике.

А почему тогда не пойти сватать, как надо? Посмотрите традиции народные, как раньше ходили: у вас товар, у нес купец. Скрипки, цыгане и пьяные медведи тоже вписываются в сценарий :) Точно запомнится и будет, что детям рассказать.

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#53

Я как-то себе представить не могу, как можно просить у родителей руки дочери, а потом только у нее спрашивать) Обычно наоборот делают, решают пожениться, потом благословение родителей.

В любом случае желаю удачи, а оформить можно так, как подскажет сердце, хоть на лимузине приехать, хоть около мусорки с ведром, главное искренне.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#54
ha-hanna:
Скрипки, цыгане и пьяные медведи тоже вписываются в сценарий Точно запомнится и будет что детям рассказать.

Вы мой вариант с медведем и скрипачом поддерживаете? :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#55

Лично мое мнение в этой ситуации, что лучше признание будет просто искренним, без медведей, без циган и гитар.

Лучше пусть жизнь потом будет романтичной, а главное без ссор и без развода. Лучше обычное признание + обычная свадьба и счастливый брак, чем толпа музыкантов и через 2 месяца разбежаться.

Лучше обдумайте все тщательнее: "да или нет".

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#56
Фома:
Я тут недавно свадьбу такую видел, только жених и невеста, оба в белом, пришли помочить ножки в окияне и никого из друзей\подружек. Романтика блин ))

Фома, моей племяннице 14-летний "жених" воздушных шаров связку притащил, ну ооочень огромную :) Точно спер с презентации какого-то магазина, но это не важно. У малой вся комната была заполнена этими шарами, еле запихнули их к ней. Как мы обзавидовались с сестрой...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#57
PrintIP:
Дело в том что в воскресенье уже идем с родителями свататься

Сначала у девушки спроси. А то пред родителями откажет - позора не оберёшься. :D

Hi!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#58
-= Serafim =-:
Лучше пусть жизнь потом будет романтичной, а главное без ссор и без развода.

Без ссор - нереально. Вааще, в браке, нужно сначала учиться ругаться, а всё остальное мелочи, потому как в ссоре мона такого натворить!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#59

-= Serafim =- Мы уже год живем вместе (и 2 как встречаемся) без родителей и т.д. Просто жизнь у нас "обыденная" что-ли.. очень сильно хочется сделать приятное и что-то запоминающееся.

pauk вот этого я как раз не боюсь это 100%. Вы хоть первое сообщение прочитали бы..

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#60
ha-hanna:
... и пьяные медведи тоже вписываются в сценарий :)

.... эпитафией.

ha-hanna:
Точно запомнится и будет, что детям рассказать.

А эт наврятли....

😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий