Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

[Удален]
#681
AggreSSor RAPa:
А можно ли увидеть хоть одним глазком стоп слова?

Наверное они не для нас раз не дают посмотреть , для кого тогда ?

Прогрессив есть еще цифры - 69 например в камасутре очень подробно расписано , тоже нельзя будет ?? 😂

snakertf
На сайте с 28.02.2011
Offline
40
#682

Только у меня Орон хреново работает сейчас ? Заходит с трудом.

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#683
Bosmer:
что нибудь известно насчет реселеров? кто то говорил, что обещали убрать

Реселлеры приносят дополнительную прибыль как для вебмастера. Орон производить отчисления с продаж реселлеров в пользу вебмастера. Кстате говоря мы единственные кто это делает вообще.

Благодаря реселлерам пользователи имеют гораздобольше возможностей для оплаты. Убирать реселлеров было бы глупо.

Пенсионер - Консультант
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#684

andy2

Да, сносят и надпись красивая: "Banned File Host" - а ты сидишь и удивляешься, что такое, ОРОН же пощу, и фотохост их рекомендуемый... А ответ дал ORON Support, привел бы цитату сюда, но Progressive еще пол года назад попросил НЕ ЦИТИРОВАТЬ, а писать своими словами.

Если нужно, могу точную цитату в ЛС кинуть.

-= Under Construction =-
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#685
1nSane:
andy2
Да, сносят и надпись красивая: "Banned File Host" - а ты сидишь и удивляешься, что такое, ОРОН же пощу, и фотохост их рекомендуемый... А ответ дал ORON Support, привел бы цитату сюда, но Progressive еще пол года назад попросил НЕ ЦИТИРОВАТЬ, а писать своими словами.
Если нужно, могу точную цитату в ЛС кинуть.

кинь в лс пожалуйста

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
[Удален]
#686
Запаяло:
Наверное они не для нас раз не дают посмотреть , для кого тогда ?

для саппорта и модераторов) но как известно, незнание закона не освобождает от ответственности!

а стоп слова озвучат после вынесения приговора)

это чистка кадров что ли?

[Удален]
#687
snakertf:
Только у меня Орон хреново работает сейчас ? Заходит с трудом.

Есть такое,с трудом и через раз.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#688
Electro8:
Ещё один вопрос созрел, желательно чтобы на него ответил сам Progressive, чтобы прояснить ситуацию для всех.

Является ли постинг ссылок старого формата, в настоящее время, нарушением или причиной для бана ?

Ситуации ведь разные бывают, к примеру перенос старых тем на другие форумы.

От официальных представителей нигде ничего не упоминалось по этому поводу. Лучше лишний раз спросить.

Прогрессив, ответьте пожалуйста на вопрос !

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#689
Electro8:
Прогрессив, ответьте пожалуйста на вопрос !

Сомневаюсь что здесь вам так прямо и напишут, ДА, БУДЕТ БАН! Лучше спросите у саппорта, благо в Аське он часто!

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#690
1nSane:
Сомневаюсь что здесь вам так прямо и напишут, ДА, БУДЕТ БАН! Лучше спросите у саппорта, благо в Аське он часто!

Я не пойму, здесь сейчас присутствует Прогрессив, зачем мне саппорт ? Или ответ на мой вопрос большая тайна, которую раскрывает только саппорт в аське ?? Правила должны быть публичными и прозрачными !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий