Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#11

А как обстоят дела с починкой съема позиций в тутбае?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#12

sherry, в процессе - нашелся "отголосок" пятничного падения Яндекса

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#13

Профессор, подскажите: заказала рекомендации, написано: "Тайтл: Более 3 вхождений запроса". Запрос "свадебный фотограф", тайтл - "Свадебный фотограф и свадебная видеосъемка, фотограф на свадьбу." Что тут подразумевает "3 вхождения запроса"? Прямых - 1. В прошлых рекомендациях было написано: "Тайтл: Менее 2 вхождений слова 'фотограф' ", тайтл был "Свадебный фотограф и свадебная видеосъемка", добавила "фотограф на свадьбу" и теперь стало более 3-х вхождений запроса. Объясните, пожалуйста.

Т.е. что это означает, я знаю (читала пояснения), меня интересует к чему придирается ваш робот, если я не вижу тут более 3-х вхождений?

C
На сайте с 17.03.2008
Offline
56
#14

Добрый день.

После подбора ключевых фраз, удаления лишних мною было составлено приемлемое для сайт ядро запросов (~200 запросов). После расчета рекомендованного бюджета общая сумма продвижения составила по оценке вашего сервиса ~64000 руб. в месяц. Сейчас я трачу в sape 3000 руб. в месяц, к томуже многие из выбранных запросов топ 3-20 (это похоже система не учитывала). Отсюда вопрос!

Где экономия моего бюджета при переходе на вашу систему? Где заявленные 50-60% экономии?

p.s. продвижение естественно не запуска, ибо очень уж догоровато.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#15

что это за позиция топ20?:) какой от неё прок? :)

граждане, вы читайте внимательно, что вам предлагается! система НЕ гарантирует, что вы, заплатив 64К, попадёте непременно в топ, она всего лишь ориентирует вас, за какие деньги там находятся УЖЕ люди! +/-

ссылочное - это 10-40% успеха (в зависимости от конкуренции темы), остальное - это работа над сайтомммммммммммммммммм

icq 385785596
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#16

sherry, речь о точном (включая падежи и число) без перестановки слов включений запроса в строку.

cybaup, здесь 2 важных момента

1) запросы помогают друг другу, а посчитаны они отдельно.

2) не забывайте про возраст сайта и про то,что цена делается только для биржевых ссылок.

Ну и в общем, надо смотреть детально и предметно. А экономия на самом деле огромная - смотрите ролик на морде.

KonovalovD, истину глаголите!

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#17

Прислал вчера платежку на beta@webeffector.ru, зачислите пожалуйста сумму, т.к. на балансе уже минус :(

Логин bdiang.

E
На сайте с 21.04.2010
Offline
22
eff
#18

Bdiang, готово.

C
На сайте с 17.03.2008
Offline
56
#19
KonovalovD:
система НЕ гарантирует, что вы, заплатив 64К, попадёте непременно в топ, она всего лишь ориентирует вас, за какие деньги там находятся УЖЕ

Вот допустим я не знаю, как продвигать без агрегатора. Значит я должен ориентироваться на число, которое выдает вебэффектор! А это намного дороже реальности.

Professor:
1) запросы помогают друг другу, а посчитаны они отдельно.

Почему это не учитывается при составлении бюджета? Как я должен перераспределять бюджет, чтобы они учитывались. Вручную?

Professor:
2) не забывайте про возраст сайта и про то,что цена делается только для биржевых ссылок.

Я ничего не забываю. Я говорю о том, что цена абсолютно НЕ адекватная. Если ты не знаешь реальную цену, а доверяешь вебэффектору, то платишь в 10-20 раз дороже

Professor:
А экономия на самом деле огромная

Как конкретно в моем примере можно сэкономить? Разъясните пожалуйста, какие кнопки в вебэффекторе мне для этого нужно нажать?

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#20

выведите свои 200 запросов в топ3 за 3 тысячи рублей, потом расскажите нам, что это намного дешевле, чем 64К, которые предлагает система...

бывает так, что из 200 запросов 30 так и останутся в "топ20", хоть 100К вваливайте ежемесячно, просто потому, что ключи нерелевантные содержимому сайта, либо очень конкуренты (и в топе находятся куда круче перчуганы, которые вылизывают сайты свои ежедневно на протяжении 5-7 лет)... и ещё сотня причин найдётся, по которым ваш сайт не заслуживает топа...

перефразируя известную поговорку "на систему надейся, а сам не плошай"!... грубо говоря, вам ценник система дает ДЛЯ ОРИЕНТИРА, а не для того, чтобы вы его проставляли по всем ключам - наверняка вы же в сапе своей не выставляли цены, которые предлагает мегаиндекс или сеопульт, а крыжили по своему усмотрению...

и, к примеру, если у вас 200 ключей малоконкурентных (НЧ, ВЧ - тут неважно) на 200 внутряков отлично оптимизированных, интересных пользователю, то и 1000 рублей можно обойтись в ВЭ (только подождите 3-6 месяцев), а если сайт - УГ или навалили ключей, интересных только вам, но абсолютно не думали о юзере, или по 50 ключей разноплановых на страницу шлёте, то в современных реалиях вы будете постоянно в положении вечно недовольного юзверя, где виноваты все, только не оптимизатор...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий