Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

C
На сайте с 17.03.2008
Offline
56
#21

KonovalovD, Вы правильно написали, что есть куча "но" и "если", которые система не учитывает! Следовательно не подходит для юзверов, по типу: "продвинь сайт сам автоматически, даже если не шаришь". А таких там большинство, мне почему-то кажется.

KonovalovD:
выведите свои 200 запросов в топ3 за 3 тысячи рублей, потом расскажите нам, что это намного дешевле, чем 64К, которые предлагает система

Хм. ну да это намного дешевле, я об этом и говорю

KonovalovD:
вам ценник система дает ДЛЯ ОРИЕНТИРА

Ориентир не соответствует действительности. При большом числе запросов (больше 100) бюджет раздувается в разы.

Кстати еще релевантные страницы не предлагает определять при формировании проекта. Все на главную.

cybaup добавил 27.08.2011 в 14:33

Взял еще один сайт для примера оценки запросов и бюджетов. Зашел на главную вебэффектора, вбил адрес сайта и нажал, что я владелец сайта, а не SE оптимизатор (сейчас на этот сайт в sape расход ~4к в месяц, трафик ~1000уников в день, тематика туризм). Итого 240000 руб. месяц - просто жесть!

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#22

система раздаёт качественное ссылочное, и только... стирать бельё и гладить за клиента она не обещает... всякие "но" и "если" описываются в рекомендациях + сео.аудит для совсем "уверенных в себе" предусмотрен.

---

я уже писал во всех трёх ветках, и повторю ещё десяток раз, наверное - если у вас времени ГОРА на облизывание своих проектов, то юзайте сапу самостоятельно + кучу других инструментов (в 95% случаев платных) для чистки и проверки ссылей... и будет вам счастье, и пинать будете только на себя...

если для вас время ценно, альтернативы агрегатору нет, ибо анализировать террабайты выдачи одному человеку даже для тысячи проектов не по карману...

---

по поводу отсутствия релевантной странички при создании проекта - извините, но ВЫ, как оптимизатор, это должны лучше знать, чем поисковик или ВЭ :) ибо вы эту страничку затачиваете под ключик... а если "на авось", так и результат ожидайте точно с таким же условием, ибо это логично.

---

по поводу раздутия бюджета - вам показывают параметры нахождения конкурентов, и только. поддерживать такой бюджет или нет - ваша персональная ответственность, гарантий, что вы окажитесь на первом месте даже в случае трёхкратного превышения бюджета, нет... ибо ссылочное - это необходимое, но не единственное в продвижении.

---

по поводу начинающих - система предлагает альтернативу сео-конторам в том смысле "продвинь самостоятельно", как я это лично понимаю. на 100% уверен, что при одинаковом бюджете в сапе самостоятельно и ВЭ самостоятельно эффект во втором случае будет выше (и по деньгам, и по времени). основываюсь исключительно на своём опыте (в ВЭ продвигаю более 10К НЧ&CЧ запросов в разных учетках, полёт нормальный :) )

icq 385785596
[Удален]
#23

Я только недавно создал свой сайт. http://max70.ru (свадебное фото)

И даже и не предполагал, что все куплено (((

То есть даже если мне надо в 10ку попасть в своем регионе (Волгоград)

По запросу «фотограф волгоград», надо обязательно покупать ссылки.

Без этого никак. В общем разочаровался, решил пока писать статьи и честно двигаться.

За счет своего уникального контента.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#24
Professor:
sherry, речь о точном (включая падежи и число) без перестановки слов включений запроса в строку.

А где в тайтле "Свадебный фотограф и свадебная видеосъемка, фотограф на свадьбу" более 3-х точных вхождений запроса "свадебный фотограф"?

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#25

ребятки, а с чего вы решили, что свадебный фотограф, одно из самых прибыльных направлений среди фотографической братии, должно быть дёшево или не раскуплено? :) честно двигаться статьями - это как? на своём сайте статьи размещать?... ну, мягко говоря, в конкурентной тематике это "как мёртвому припарка"... а если размещать статьи через миралинкс и проч. биржи ссылок, то в чем тут большая честность, чем через ВЭ или сапу? :)

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#26

KonovalovD, ваш пост на тему "кто в лес, кто по дрова" :) Я на данный момент разбираю вопрос рекомендаций, которые мне дал робот ВЭ. Возможно, не прав он, возможно, слепа я. А при чем ту ваше

KonovalovD:
ребятки, а с чего вы решили, что свадебный фотограф, одно из самых прибыльных направлений среди фотографической братии

? :)

Перечитайте мой вопрос, пожалуйста. Возможно, вы смешали в кучу несколько авторов :)

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#27

я максу и ответил, человек жалуется, что бедному человеку не продвинуться "за так" :)

M
На сайте с 22.08.2011
Offline
0
#28

извините что влез. я понимаю, что Webeffector это хорошо. Но пока меня интересует вопрос как без финансовых вложений прыгнуть в топ своего региона.

sherry спасибо титле подправлю

KonovalovD к сожалению остальные фотонаправления вымирают.

за последние 2 года в свадебное фото хлынуло масса народу, из других областей.

Сильно вырос уровень свадебного фото, но и конкуренция в разы поднялась

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#29

макс, в коммерческие тематики никак не влезть без вложений к счастью или к сожалению, кому как... во всяком случае, в топы поисковиков не влезть, а вот использовать другие каналы получения клиентов никто вам не мешает, а таких сейчас полно - от социалок до крупных откатов распорядителям... если уж положение совсем "хреновое", поработайте задарма или за очень условное вознаграждение десяток-два вечеринок, свадеб, утренников - поверьте, если у вас качественный продукт, сарафанное радио сработает безотказно.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#30
maxximmm:
sherry спасибо титле подправлю

Мдя. Кто о чем 🤪 Это не вам было. Это мой тайтл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий