З Днем Незалежності!

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#141
qZma:
Вот чмошники. Ну давайте посрите еще в минусы побегайте по веткам поищите мои посты))
Чмошники. Вот с таким чмырьем и прихоится жить в этом недоразумении "украина".
Ладно срите дальше.

Сдается мне кто то нас вскоре покинет, пичалька.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#142

Проверяйте информацию. Непроверенная информация создаёт в голове ложные мифы.

Privod:
После второго обыска единственная на территории России Библиотека украинской литературы в Москве опечатана и закрыта

Опечатали на пару дней, провели следственные мероприятия и потом открыли. Это нормально для любой цивилизованной страны мира.

Текущий распорядок работы Библиотеки:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 12-и до 19-и часов,

суббота - с 12-и до 18-и часов.

Последняя среда каждого месяца - санитарный день.

Privod:
Министерство юстиции РФ на 31 января запланировало процедуру закрытия Объединения украинцев России (ОУР) по той же схеме, как перед тем закрывали Федеральную национально-культурную автономию украинцев (ФНКА)

ФНКА закрывали решением Верховного суда РФ по жалобе украинской же организации:

27 января Верховный суд России принял окончательное решение о ликвидации Федеральной национально-культурной автономии украинцев России (ФНКА УР). Министерство юстиции РФ добивалось роспуска этой организации в связи с "выявлением нарушений в хозяйственной деятельности".

Кроме того, иск Минюста базировался на жалобе активиста фонда "Батькивщина" Николая Журавлева, который заявлял, что ФНКА УР "ведет политическую деятельность, прославляет бандеровцев и выливает негатив на Россию".

А вот к чему разговор о закрытии Объединения украинцев России - не ясно. Организация, не смотря на проблемы с законом, согласно решению Верховного суда РФ действует до сих пор. 22 мая 2011 года прошёл их очередной съезд.

Проверяйте информацию. Непроверенная информация создаёт в голове ложные мифы.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#143
yet_warm:
Не заметил проблем при пересечении, а у тебя были?

Да. Ну например, ребенка рожденного в Росси не могу даже перевести домой на несколько дней по причине отсутвия некоторых документов.

Как думаешь (если не помнишь) раньше бы я столкнулся с подобной проблемой?

Вопросы есть?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#144
qZma:
Вот чмошники. Ну давайте посрите еще в минусы побегайте по веткам ))
Чмошники. Вот с таким чмырьем и прихоится жить в этом недоразумении "украина".
Ладно срите дальше.

Зря вы так. Оскорблять-то зачем? Да и жить вас в этом, как вы изволили выразиться, "недоразумении", ведь никто не принуждает? Чемодан - вокзал - Россия - вперед, весь мир перед вами, зачем же так мучиться? Если вы толковый человек, вы нигде не пропадете, даже в каком-нибудь племени тумбу-юмбу. Со временем ассимилируетесь, освоите их язык, приучитесь к национальной кухне и традициям. Ах да! Это только если вы - толковый человек, а коль ума бог не дал, так вам нигде житья не будет.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#145

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#146
Privod:
Сдается мне кто то нас вскоре покинет, пичалька.

Ты лучше скажи, совесть не мучает что так подло поступаешь?

qZma добавил 27.08.2011 в 20:03

Ратник:
Зря вы так. Оскорблять-то зачем? .

Падлецов назвал своим именем. Или Вы считаете они нормально посупают?

Ратник:
ЗДа и жить вас в этом, как вы изволили выразиться, "недоразумении", ведь никто не принуждает? Чемодан - вокзал - Россия - вперед, весь мир перед вами, зачем же так мучиться?

А зачем мне переселяться? Что-то логики не вижу в Ваших намеках.

Я разве где-то сказал что мне не нравится та земля где родились мои деды и прадеды?

Вы наверное путаете государственное образование с землей (территорией).

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#147
qZma:
...не могу даже перевести домой на несколько дней по причине отсутвия некоторых документов.
Как думаешь (если не помнишь) раньше бы я столкнулся с подобной проблемой?
Вопросы есть?

Есть. А в чем заключается проблема? Сделайте документы и ездите туда-сюда сколько вам влезет. Так все нормальные люди поступают.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#148
Ратник:
Есть. А в чем заключается проблема? Сделайте документы и ездите туда-сюда сколько вам влезет. Так все нормальные люди поступают.

Ясно. сказать вам оказалось нечего.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#149

qZma, такое чувство, что у вас единственная проблема в жизни - граница между Украиной и Россией.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#150
qZma:
Ясно. сказать вам оказалось нечего.

Как это нечего? Вы спросили о вопросах - я их вам задал. Почему не отвечаете? Нет ответа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий