З Днем Незалежності!

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#121
Privod:

Вопросы? 😂

А чего не так? Соеденить сейчас Россию и Украину я бы задницу своим украинским паспортом вытер.🤪

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#122
qZma:
А чего не так? Соеденить сейчас Россию и Украину я бы задницу своим украинским паспортом вытер.🤪

А без этого слабо вытереть? ;)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#123
qZma:
А чего не так? Соеденить сейчас Россию и Украину я бы задницу своим украинским паспортом вытер.🤪

Так кто тебе мешает, вытирай прям сейчас, тут проблемы твоей задницы никому не интересны.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#124
Privod:
Слава я с тобой соглашусь, если ты мне приведешь список стран в которых государство закрывает объединения украинцев, украинские библиотеки, а против людей которые эти организации возглавляют возбуждают уголовные дела.

Подозреваю, что Вы намекаете на УССР. Но УССР сначала создала эти школы, объединения и библиотеки, потом часть из них закрыла. Это нормальная ситуация. Это дело суверенного государства и самих украинцев. В России, Великобритании, Франции и Германии тоже то создаются организации и государственные библиотеки, то устаревшие закрываются.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#125
Privod:
Ну ты вообще неадекватный, такую хрень постить даже мастер812 не додумался бы.😂

Не .. давай сейчас тут в курилке умные темы задвигать. Тем более в такой смешной ветке как "украина независима" 😂

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#126
qZma:
Мне больше делать нечего как по профилям шариться у каждого кто тут под..ет.
Если не школьник, то вспомни как ты пересекал "границу" тогда и сейчас. И попробуй найти различие.

Понятно, что ты до школьника еще не допетрил. И в чем твои лично проблемы с границей? Ты вообще читать умеешь или токо писать? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#127
Слава Шевцов:
Подозреваю, что Вы намекаете на УССР. Но УССР сначала создала эти школы, объединения и библиотеки, потом часть из них закрыла. Это нормальная ситуация. Это дело суверенного государства и самих украинцев. В России, Великобритании, Франции и Германии тоже то создаются организации и государственные библиотеки, то устаревшие закрываются.

Нее Слава, я не про Украину, поищи инфу сам, правда по рос-тв этого не показывают, но гугл знает все.😂

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#128

О пацреоты заходят в другие разделы, неимеющие к укрине никакого отношения, и минусы мне ставят. Что так подленько то?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#129
Privod:
Нее Слава, я не про Украину, поищи инфу сам, правда по рос-тв этого не показывают, но гугл знает все.

Вам надо - Вы и ищите. Я же не знаю, что Вы имеете в виду. Ваши намёки слишком обширны, абстрактны и оторваны от конкретики. Меня же могут заинтересовать лишь факты.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#130
qZma:
О пацреоты заходят в другие разделы, неимеющие к укрине никакого отношения, и минусы мне ставят. Что так подленько то?

Яй, я яй, как не хорошо нарушать правила форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий