спамное продвижение - оно работает

1 2345 6
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#31

shah,

Сайт круто отличается от других участников топа данной выдачи

Тоже вряд ли аргумент. Опять же в моей тематике есть сайт, которые уже много лет висит в топ-3 Яндекса по основному запросу. Менялись алгоритмы, менялась выдача - то порталы были в топе, то личные сайты, сейчас мешашина какая-то, и только одному сайту всё по фигу. Причем и в сниппете у него много лет выдавались продажные ссылки совсем не в тему типа "уничтожение тараканов", и только недавно сниппет сменился на красивый тематический. Вот и думай, что за особая сеошная магия. Единственное, что удалось отследить - они продвигаются только по основному высокачастотнику, забив на всякую мелочевку.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#32

Покажите сайт, дайте гнойничку выйти в свет и всё решится само.

По сабжу, странно, что вас это удивляет.

Каталоги ещё никто не отменял, только бла-бла лицензии яндекса (в которой, на сколько я помню, не пишется о количестве ссылок на страницу).

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
S
На сайте с 01.11.2008
Offline
95
#33
юни:

ТС, есть предметная статистика по донорам обсуждаемого сайта и по его конкурентам? Какие именно ссылки наиболее типичны?

В яху вижу только каталоги. У других сайтов из выдачи, естественно, в наличии и другие доноры.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#34
shah:
Не каждая покупная ссылка есть поисковой спам. Рекомендую изучить вопрос.
По твоему размещение пресс-релиза с парой ссылок за 40к рублей это тоже поисковой спам ?

т.к. я конкретно спросил про твои ссылки, то из этого можно сделать вывод, что ты идиот купивший пресс-релиз с двумя ссылками за 40к и ждущий топ1 😂

а если смотреть правде в глаза, на 99% у тебя кучка говноссылок с подвалов сапы плюс возможно несколько десятков статеек с говнокаталогов миры сделанных для ботов, а не людей. соответсвенно различе между твоими ссылками и ссылками конкурента только в их стоимости, т.е. признайся тебя гнетет что ты на его форне - лох? 🤪

S
На сайте с 01.11.2008
Offline
95
#35
StaroverovMax:
Покажите сайт, дайте гнойничку выйти в свет и всё решится само.
По сабжу, странно, что вас это удивляет.
Каталоги ещё никто не отменял, только бла-бла лицензии яндекса (в которой, на сколько я помню, не пишется о количестве ссылок на страницу).

Не думаю, что стоит палить тут сайт. Удивляет, что тема еще работает. Думаю, в данном случае видим какой-то глюк алгоритма. У сайта десяток смысловых страниц и сотни страниц с беками на других клиентов каталога по 1-3 ссылки на страницу. Кстати ссылки не тематические.

shah добавил 09.08.2011 в 15:37

noosfera:
т.к. я конкретно спросил про твои ссылки, то из этого можно сделать вывод, что ты идиот купивший пресс-релиз с двумя ссылками за 40к и ждущий топ1 😂

а если смотреть правде в глаза, на 99% у тебя кучка говноссылок с подвалов сапы плюс возможно несколько десятков статеек с говнокаталогов миры сделанных для ботов, а не людей. соответсвенно различе между твоими ссылками и ссылками конкурента только в их стоимости, т.е. признайся тебя гнетет что ты на его форне - лох? 🤪

noosfera, иди в сад. Там хоть тролируй, хоть психоанализом занимайся. Говорить с тобой не о чем.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#36
shah:
Кстати ссылки не тематические..

Т.е. сайт в Яке?

Что такое смысловая страница - страница со смыслом?

Есть ли смысл вам разместится в этом каталоге?

Rocco-Barocco
На сайте с 10.04.2011
Offline
37
#37

shah, а в гугле как у тебя и у него обстоят дела?

S
На сайте с 01.11.2008
Offline
95
#38
StaroverovMax:
Т.е. сайт в Яке?
Что такое смысловая страница - страница со смыслом?
Есть ли смысл вам разместится в этом каталоге?

Сайт не в каталоге. Что значит смысловая страница? Имел в виду тематическая ? Если последнее, то под тематической ссылкой я понимаю ссылку со страницы с такой же тематикой даже если доноры/реципиенты не в каталоге.

shah добавил 09.08.2011 в 15:45

Rocco-Barocco:
shah, а в гугле как у тебя и у него обстоят дела?

Разговор не про меня. В гугле у это пациента видимость гораздо ниже.

shah добавил 09.08.2011 в 15:46

StaroverovMax:

Есть ли смысл вам разместится в этом каталоге?

Вы бы разместили свой белый сайт в линкопомойке? Только если под это дело еще один создать, чтобы не так обидно было когда забанят.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#39
shah:
У сайта десяток смысловых страниц и сотни страниц с беками на других клиентов...

Нет, это я хотел спросить за смысловые эффекты..

StaroverovMax добавил 09-08-2011 в 15:48

shah:
...чтобы не так обидно было когда забанят.

За внешние не банят, а былоб оно так, появились бы спец. каталоги для бана конкурентов.

S
На сайте с 01.11.2008
Offline
95
#40
StaroverovMax:
Нет, это я хотел спросить за смысловые эффекты..

StaroverovMax добавил 09-08-2011 в 15:48
За внешние не банят, а былоб оно так, появились бы спец. каталоги для бана конкурентов.

За внешние, возможно, не банят, но за размещение у себя на сайте сотен страниц, на которых в наличии только ссылки на клиентов каталога можно попасть под санкции.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий