Сергей Барышников (mobbi) погасил долг

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#51
MOBBI:
P.S. Очень удобно будет таких как вы потом в нее носом тыкать

Все равно не поможет, я думаю. Вам все равно будут предъявлять, что вы платежи задерживаете на несколько лет и платите только когда вам дают скидку в полмиллиона.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#52
Игорь ( Родной Портал):
:) Из жизни ;)

не такие оне, добрые в глубине, только кашуться лихими:)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#53
SFVeles:
Скорее всего очередной пиар, по типу как я дорого продвигаю и какой я успешный бизнесмен.
Да Константин?)
Ничего не могу с собой поделать, все темы создаваемые Константином мне нравятся в плане его целенаправленного маркетинга самого себя)

Вы правы, это пример редкого успеха! Не каждый сможет получить вместо 600 тысяч 100, и не сразу, а через 6 лет :)

[Удален]
#54
ZeeRaN:
Вы платежи задерживаете на несколько лет и платите только когда Вам дают скидку в полмиллиона.

не в бровь а в глаз 🤪

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#55
Каширин:
получить вместо 600 тысяч 100, и не сразу, а через 6 лет

Не очень выгодная инвестиция. Хотя ... Это же не деньги в обмен на деньги, а продажа услуги. Т.е. совсем-совсем и не инвестиция. Просто ценность услуги могла быть изначально завышена настолько, что и 100 тыр - уже успех. Темная история. Обе стороны проиграли.

[Удален]
#56
Каширин:
С удовольствием одолжу. Разместите у меня заказ на 5 млн рублей, и оплатите 4,4 вперед.

а можно ли эти 4.4 тоже перезанять? не на 6 лет, хотя бы на пару недель 🤪

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#57
Мехалоч:
а можно ли эти 4.4 тоже перезанять? не на 6 лет, хотя бы на пару недель 🤪

Конечно, можно! Перезаймите.

T
На сайте с 17.11.2008
Offline
23
#58

То есть тема о 10% скидке, сделанной исполнителем заказчику по заказу в 5 млн. по прошествии пяти лет.

Исполнитель работал на грани самоокупаемости, что торговля заняла 5 лет? :)

Но человек, признавший долг через пять лет, достоин уважения. Он ценит свою репутацию дороже денег. По крайней мере, с точки зрения тех, кто испорчен юризмом )

Как и человек, принявший это признание и истребовавший символическую пятую часть долга.

ТС же—троль речной, такой бодренький, вносящий свежую струю в общение. Скорее, не троль, а заводила!(c)NerZool http://www.weblancer.net/users/typist/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/typist/portfolio/)-плюшками балуюсь.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#59
typist:
Но человек, признавший долг через пять лет, достоин уважения. Он ценит свою репутацию дороже денег.

Вне всякого сомнения! Можно было бы, конечно, сказать, что пятно на репутации стало настолько большим, что репутацию стали отказываться принимать где бы то ни было вообще.

Но если у человека хватило ума это понять, и предпринять попытки к реабилитации, значит можно уважать если не его порядочность, то хотя бы его благоразумие.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#60
typist:
Исполнитель работал на грани самоокупаемости, что торговля заняла 5 лет?

Так все сеошники работают на грани самоокупаемости. Разве нет? Мы ж не корысти ради, а выдачи улучшения для!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий