CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архивы, хостинги, Подписки МТС/Билайн/Мегафон

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#971

top-pi-top, это тупо перепост с элементами реврайта оригинальной статьи на сайте доктора веба ;)

[Удален]
#972
top-pi-top:
статья в тему платных архивов - http://www.sarafannoeradio.org/other/1018.html
кого-то уже привлекли или нет? просто сам недавно начал заниматся платными архивами, а вот теперь думаю - стоит ли...

согласен с Miha1Low, фигня это всё, биллинги и СО имеют с этого бизнеса огромные барыши и не думаю, что они позволят лишить их такой золотой халявы всего лишь из-за каких-то повизгиваний всяких особо бдительных товарищей 🍿

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#973

Подскажите, а когда уже можно будет загружать файлы по FTP ?? Через онлайн-архиватор нереально долгая загрузка ...

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#974
x1800:
Подскажите, а когда уже можно будет загружать файлы по FTP ?? Через онлайн-архиватор нереально долгая загрузка ...

Так вроде уже есть эта возможность, через новый офлайн архиватор.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#975
Miha1Low:
Так вроде уже есть эта возможность, через новый офлайн архиватор.

Спасибо, попробую.

P.S.: архиватор что - то не запускается. У кого - нибудь была такая же ошибка ?

jpg 103146.jpg
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#976
Miha1Low:
Бред. Никакие оперативные службы не будут заниматься такой мелочевкой. По крайней мере в ближайшее время.
Пусть начнут тогда с сотовых операторов, допустим с МТС, которые без согласия пользователя подключают услугу на тестовый период, а после того, как период закончился, начинают списывать деньги за эту услугу.

Да хватит вам, все честно :D Хотя начинать надо с опсосов, это да

[Удален]
#977

x1800, А саппорту не судьба стукнуть в аську? :) там всё быстрее разъяснят.

[Удален]
#978

x1800, В семёрке отлично работает у меня.

[Удален]
#979

x1800, нормально всё запускается, это у тебя какие-то локальные траблы так что, действительно, обратись в техподдержку 🍿

[Удален]
#980

Слушайте а чё сегодня с конвертом творится? Стата вообще считается или тока у меня ппц такой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий