CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архивы, хостинги, Подписки МТС/Билайн/Мегафон

[Удален]
#951

Первый раз в этом году на выходных профит получился больше чем в будни :)

[Удален]
#952

satrap, "будни" тоже разные бывают и чаще всего они всё же намного прибыльнее выходных (во всяком случае по моей статистике) 🍿

[Удален]
#953

А что про конкурс слышно? Он же вроде сегодня закончился ☝ когда итоги будут?🍿

[Удален]
#954

Gibbon, насколько я знаю конкурс проходит ДО 23 включительно, значит ещё не закончился. все медали по-ходу будут чуток позже объявлены 🍿

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#955

И так друзья, конкурс завершился!

С результатами конкурса можете ознакомиться на официальной странице конкурса тут

Всех победителей поздравляем с результатами.☝

Призы будут выплачены вечером 24 января!

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#956

Convert$, спасибо за конкурс! Никогда ничего не выигрывал, наконец-то удача! :)

[Удален]
#957

Ну, результаты можно было спрогнозировать уже давно :) и все таки приятно наблюдать себя в первой сотне и ожидать "богатых" выплат 😂

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#958

Convert$, вроде говорили, что делаете возможность, что бы после подписки на фо, юзер забирал файл без архива? Как скоро будет готово? Мне кажется и домены, в этом случае, палились бы реже.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
[Удален]
#959
Convert$:
Призы будут выплачены вечером 24 января!

денешка лишней никогда не бывает, а особенно халявная :) эх, гульнём по-взрослому! жалко, правда, что объёмов немного не добрал даже до пятого десятка, хотя всё это значит лишь только то, что ещё есть куда расти 😂

P.S. почаще бы такие подгоны устраивали, цены бы вам не было 🍿

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#960

Выплата за конкурс ПРОИЗВЕДЕНА!

Просьба победителей отписаться тут

Всех поздравляем!

Miha1Low, С каспером сейчас непонятное твориться и без этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий