CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архивы, хостинги, Подписки МТС/Билайн/Мегафон

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#1001

photoshop2z, а где про такое шифрование ссылок почитать или как его сделать? :)

[Удален]
#1002

Web-Silver, я через стандартную функцию в dle делаю, тег leech, думаю что можно ещё сайтами сокращения ссылок воспользоваться.

[Удален]
#1003

sashasdk, Попробуй браузер поменять.

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#1004
sashasdk:
Ничего не пойму ... Ограничение скорости на загрузку файлов через онлайн архиватор у партнерки что-ли стоит ? Скорость заливки отвратительная, проверил на двух провайдерах, и там и там 6 мб загружаются 3 минуты ! Думал может что у меня, но нет, на фтп различных файлообменников льется со скоростью 700 килобайт/с .

Точно такая же проблема. Скорость загрузки ужасная, 40 килобайт\с. Пробовал и Оперу последнюю и Хром и IE новый - ничего не помогает, везде одинаковая скорость. При этом на FTP файлообменников выдаётся максимум - 2500 килобайт\с.

[Удален]
#1005

А файлы, действительно хреново загружаться стали 😡 раньше было в 100 раз быстрее. Поработайте плиз над исправлением трабла. ☝

[Удален]
#1006

Что в последний месяц стало очень много подписок которые ни разу не ребилились, раньше такого не было, например за 10 дней было 61 подписка, и 37 из них разу не ребилились.

У кого нить есть похожая ситуация?

[Удален]
#1007

nntsem, Вроде ничего такого не заметил, у меня средние показатели нисколько не изменились, не в лучшую, не в худшую сторону.

[Удален]
#1008
nntsem:
в последний месяц стало очень много подписок которые ни разу не ребилились

абоны нищенствуют, праздники всё бабло съели 🍿

N6
На сайте с 21.11.2009
Offline
87
#1009

как мне теперь работать если все ваши домены и мои в бане

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#1010

Так увеличат скорость загрузки или нет ?? Файл, весом 49 мб загружается 17 минут ... Просто невозможно работать !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий