Варианты выхода из АГС

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#71
StaroverovMax:
У вас фул хаус...нужно с внутренними сначала разобраться. Если все ок будет, то можно будет и привлекать влияние траста. Домен молодой?

На который переклеивал - свежий.

А основной - 2 года... Роботс уже правильный для нового домена прописал, так проект чистенький. Без яндекса траф 1 к человек в день..

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#72

Интересно, может это наследник АГС, у меня на сайтах такой фильтр - урезает до пары сотен страниц (300-500 в основном), при том что держалось в индексе по 1500 и на сайте 1500

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#73

Возможно уже пристреливается раз так срезает сотнями, это первые признаки кстати, значит что-то яшу не устраивает на сайте... Ищите проблему.

покупаю сайты
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#74

Spaike, такая ситуация уже несколько месяцев, ну сайтики не СДЛ, в принципе тут понятно, но всё равно не понятное явление, раньше или всё держится или ничего, а сейчас вот такая петрушка :(

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#75

У меня просто сателиты штуки 3 были с дублями, поэтому бот то выплевывал паги, то вновь плюсовал, но все равно медленно в минус уходил. Это было еще год назад, думаю сейчас еще более укрепили алгоритм АГС. Так что повторюсь, убирайте всё что не нравиться яше, иначе срежет под корень...

d&d
На сайте с 07.12.2006
Offline
56
d&d
#76

По поводу «умности» алгоритмов Яндекса я уже убедился на своих двух сайтах, т.к. запущены они были одновременно.

Один делался исключительно под сапу, - дизайн минимальный. Контент неуникальный, ссылки продаются. Сайт не развивается, контент не добавляется в течение года, посетителей 0. И прекрасно сидят все страницы в индексе уже год.

Второй сайт делался для себя и посетителей, ссылки ни разу не продавал, контент уникальный и ежедневно добавляется, растут посетители за счет Гугла и других, в поиске только 1 страница более чем пол года, хотя первые несколько месяцев индексировался! Платоны стандартно отписываются о развитие сайта.

На обоих сайтах самописный одинаковый движок.

Вот и вся логика алгоритмов Яндекса: мертвый сайт прекрасно сидит, а развивающийся сайт – лежит.

Все чудо алгоритмов яндекса на мой взгляд в том, что они кривые и нестабильны. Пытаться понять логику работы поисковой машины яндекса и фильтров – бесполезное занятие. Смотреть надо в сторону более стабильных машин и работать с ними.

N
На сайте с 12.08.2011
Offline
1
#77

Есть 2 сайта под АГС. Никто не пробовал тупо сделать ракировку?

На первый домен заливаем второй сайт, а на второй домен - первый. Для ПС на доменах новые сайты. Если других причин нет должны выйти.

Хотя пример: 2 раза в первые 2 апа сдл попадал под агс. Но так как это сдл, я его 3-й раз перенес ничего не меняя (там просто нечего менять). Стоит работает больше года.

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#78
Nikals:
Есть 2 сайта под АГС. Никто не пробовал тупо сделать ракировку?

От перемены мест слагаемых... Если они оба под АГС то скорее всего там и останутся.

Кто пробовал выводить из АГС сайты 100% сменой дизайна и заливкой уникального контента другой тематики?

Или нужно еще ссылок трастовых прикупить ?

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
W
На сайте с 23.08.2011
Offline
14
#79
Max1m:
PromoMsater, у меня примерно столько же сайтов, многие торгуют ... не было замечено связи АГС + вебмастер..

Было и есть док-ва.

Через личку покажу. Не только АГС + вебмастер. но и другие инструменты замечены.

AndyM:
А в чем может выражаться СДЛьность сайта компании которая торгует например кондиционерами. На сайте основной раздел каталог, ну разместили в нем модели и технические описания к ним. Уникализировать там нечего. Ссылки и статьи не продавали.
Это сайт СДЛ?
А по мнению Яндекса АГС ему награда, яндекс ведь всего лишь зеркало рунета, но вот отражаются в нем не все. И это при том что несколько лет он был в топах.

Аналогичная ситуация и тема. Проплаченный ручной забан топа.

При примитивном анализе очевидное всплывает. Есть наработки. Стрелять сайтами буду в октябре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий