Варианты выхода из АГС

S
На сайте с 15.04.2011
Offline
78
#51
dromenko:
Вот у меня интернет магазин продуктов питания. В индексе было страниц 150, а теперь 1 (главная). Описание продуктов конечно не уникальное. Статьи писать то негде.
Вот что делать в таком случае?

Для писания статей есть копирайтеры - их много в сети и пишут что угодно.

АГС снимут возможно и автоматически, но придется подождать, пока не накопится достаточно уникального текстового материала. Чем быстрее начнете писать, тем лучше.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#52
sergoseo:


АГС снимут возможно и автоматически, но придется подождать, пока не накопится достаточно уникального текстового материала. Чем быстрее начнете писать, тем лучше.

Или пока этот уникальный текстовый материал не скопипастят. 🤪

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#53
dromenko:
1. Если снимут, то автоматом или писать?
2. Через какое примерное время АГС снимут?
3. Какие еще есть варианты выходы из под АГС для инет магазина?

1 - возможны оба варианта

2 - автоматом у меня вышел через 10 месяцев. Не делал ничего, даже Сапу не снял.

dromenko
На сайте с 17.08.2010
Offline
31
#54
Crazy & Co.:
Или пока этот уникальный текстовый материал не скопипастят.

Вот-вот, если скопипастят и Яндекс посчитает мои статьи опять не уникальными, то опять АГС? :)

Надежный ru хостинг (http://ipipe.ru/?pid=15495 )
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#55
dromenko:
Вот-вот, если скопипастят и Яндекс посчитает мои статьи опять не уникальными, то опять АГС? :)

Нет за второе нарушение сотрудники яндекс отключают комп от инета, и пишут абузу директору школы....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#56

Я тогда одного не понимаю, жил себе 3 года сайт из 100 страниц уникального контента и полностью устраивал Яндекс. Тут сайт нарушает правило, размещает сапоссылки не по тематике но в разумных количествах (не более 3х). Получает АГС, ссылки убираются, 2 месяца сайт отстаивается без сапы при этом контент не растаскивается особо (не более 10 % статей) за это время добавляется еще 10% уника. По прошествии 2х месяцев сайт исправив все нарушения все еще не устраивает платонов... Отсюда вопрос почему раньше устраивал а теперь нет?

dromenko
На сайте с 17.08.2010
Offline
31
#57

Step40, по сути есть что сказать?

Или только абузу писать можете?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#58
dromenko:
Step40, по сути есть что сказать?
Или только абузу писать можете?

Это и было по сути...Если вы не в состоянии понять расшифровку названия фильтра что можно вам сказать? А уник- не уник тут точно не причем...в яндексе полно сайтов состоящих на 1000% из неуника....вот например....

N
На сайте с 19.04.2010
Offline
34
#59
dromenko:
Вот-вот, если скопипастят и Яндекс посчитает мои статьи опять не уникальными, то опять АГС?

Только за копипаст, под агс, не попадают.

dromenko
На сайте с 17.08.2010
Offline
31
#60

Step40, АГС - АнтиГовноСайт.

Если за копипаст под фильтр не попадают, а сапоссылок нет, то какие еще есть причины наложения фильтра?

3 месяца нормально индексировался, а тут перестал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий