Дебилы кончились, остались только микроцефалы?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21

pelvis, я к сожалению был свидетелем того, что происходило весной. Я предпочел бы лучше умереть, чем увидеть еще раз подобное бесстыдство. Вбросы были наглыми, окружали урну человек 10 и засовывали туда пачки бюллетеней. Карусельщиков поймали за руку в самом центре раздачи бюллетеней, но уголовное дело до сих пор не возбуждено, а председатель ОИК нагло утверждает, что все это было чем-то вроде массовой галлюцинации. С протоколами ездили в ОИК, чтобы получить нужные указания, хотя законом запрещено их с участков выносить.

Наблюдателей, мешающих "голосованию", вышвыривали с участков без сюсюканий с помощью милиции. Наготове были уже готовые бланки, куда нужно было только внести фамилию вышвыриваемого. Причем в нескольких случаях с участков удалили даже членов комиссий с решающим голосом, что строжайше запрещено законом.

Поэтому, не знаю, что там справросы затеяли, но итог мне заранее понятен. Если народ не пожелает (а он не пожелает) взять участки в кольцо, требуя честного подсчета, то у едра будет в районе 70%, у ЛДПР 8-9, у коммунистов 5-6, и процентов 10-12 у "правого дела". "Яблоко" с 1-2 процентами останется в пролете. Примерно так.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#22
boga@voxnet.ru:
Действительно, российский пластмассовый гибридный автомобиль на роторном двигателе, да еще на российском же суперконденсаторе - бред почище непорочного зачатия. Но была надежда, что это стеб, развлекалово от нечего делать зажравшегося плейбоя. Разводилово лохов. Но кажись, и это у него серьезно.

не серьезно. хороший он парень..... :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#23

Еще есть такой фокус, как "голосование на дому". У нас каждый пятый принявший участие в голосовании так "проголосовал". Причем, подавляющее большинство в течение последнего часа.

Многие люди, придя на участки, обнаруживали, что уже получили бюллетень и проголосовали. Во избежание скандала, от таких откупались за 5-10 тысяч рублей. Некоторые отказывались от денег. Таковым в конце концов объяснили, что никакого нарушения в том, что их бюллетень выдали другому, а внесли их паспортные данные, нет.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#24

<!--WEB-->, нет у нас никакого голосования. Ни на дому, ни где-либо еще.

SEOSPIDER:
не серьезно. хороший он парень.....

Прохор парень неплохая, только ссытся и тупая.

boga@voxnet.ru добавил 29.07.2011 в 21:59

SEOSPIDER:
boga@voxnet.ru, а нахрена ему электорат? Нарисуют сколько надо.
__________________

Разумеется нарисуют, причем, это заранее оговорено наверняка.

Какой интересно паяльник ему Сурков в задницу вставил, если он на это пошел?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#25
boga@voxnet.ru:
нет у нас никакого голосования

Так а я о чем? Я больше скажу - и подсчета голосов у нас тоже нет. На единственном участке, где председатель уик отказался участвовать в фальсификациях, пжив набрала 23 или 24%, кпрф, кстати, под 50% - даже карусельщики не помогли. Председателя комиссии через пару дней уволили с работы.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#26
...Есть Китай, например. Там сделали другой выбор. Там сейчас очень много работают. И там устойчиво растет потребление. Страна нормально развивается. Потому что потребление обеспечено качеством и интенсивностью труда.
Это единственно верный путь. Который не ведет к банкротству. Давайте говорить именно об этом, если уж говорить. Хотим хорошо жить – надо вкалывать. Лучше жить – это значит больше работать.
_________________

\

Тоже интересное суждение. Нет, точно микроцефал, на дебилизм не тянет.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#27
boga@voxnet.ru:
Тоже интересное суждение. Нет, точно микроцефал, на дебилизм не тянет.

Нет. Приведенная цитата - очень хорошее программирование. На 5+. Уверен, что не он писал.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#28
MoMM:
Уверен, что не он писал.

Сто процентов не он писал, как не пишут речи и остальные. Вопрос в выхлопе только остается: если это раздербанить на куски и вставить в ротацию - сработает.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#29

MoMM, кого программировали той ? Микроцефалы не запрограммируются, анацефалов?:)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#30
boga@voxnet.ru:
кого программировали той

извините за выражение, "электорат" программировали... типа "да-да-нет-да".... или "голосуй, а то проиграешь!"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий