Дебилы кончились, остались только микроцефалы?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
10117

Такое впечатление создается , что у Суркова для проектов действительно кончились дебилы, вроде любителя выхухолей Миронова (Справедливая Россия) и остались одни микроцефалы (Прохоров, партия Правое дело, или ПРдело).

Я и раньше не сомневался в интеллектуальном, образовательном и культурном уровне российской бизнес-элиты (или держателей общака).

Но тут я был просто шокирован. Это даже не тупость и серость, это слабоумие...:eek:

http://www.echo.msk.ru/blog/m_prokhorov/797298-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/m_prokhorov/797621-echo/

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1
boga@voxnet.ru:
Это даже не тупость и серость, это слабоумие...

Что "это"?

Это:

Хотим хорошо жить – надо вкалывать. Лучше жить – это значит больше работать. Вот, собственно, о чем речь.

?

Ну если не более эффективно, то хотя бы больше, да.

Или слабоумие- по второй ссылке констатация факта неэффективности работы предприятий в Москве? Варианты разгрузки Москвы чем не устроили?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

boga@voxnet.ru, знатный материал, годный, спасибо за ссылку. :) Как я и говорил, он из нуворишей, этим объясняется очень многое в поведении, в доверии своим копирайтерам.

Отчасти он прав, что наш народ не работает сколько должно, но тут я с ним не совсем согласен. Дело в том, в России одна из самых дорогих рабочих сил в мире, и увеличение продолжительности рабочего дня ничего не даст.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#3

Про Москву - бред, конечно.

А про ТК?

Psycho добавил 29.07.2011 в 20:04

pelvis:
Дело в том, в России одна из самых дорогих рабочих сил в мире, и увеличение продолжительности рабочего дня ничего не даст

В принципе, согласен. Эффективность работы надо повышать, а не продлёнки делать.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#4

Мысль то о слабоумии у меня давно закрадывалась... Действительно, российский пластмассовый гибридный автомобиль на роторном двигателе, да еще на российском же суперконденсаторе - бред почище непорочного зачатия. Но была надежда, что это стеб, развлекалово от нечего делать зажравшегося плейбоя. Разводилово лохов. Но кажись, и это у него серьезно. 😂

boga@voxnet.ru добавил 29.07.2011 в 20:10

Psycho:
А про ТК?

Идиотия еще круче.

1. Это заявляет лидер партии в стране, гда тырится 20% ВВП.

2. Это о стране, где уничтожена конкуренция.

3. Это в стране, где фантастически неэффективная экономическая система.

4.Предложение просто противоречит элементарной физиологии.

5. Производительность труда никоим образом не зависит от продолжительности рабочей недели.

6. Эффективность капиталовложений (сроки окупаемости) не имеют отношения к продолжительности рабочей недели.

Недорослю не до суК почитать учебники экономики начального уровня.😂

[Удален]
#5
boga@voxnet.ru:
Идиотия еще круче.

Пожалуй .

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6
boga@voxnet.ru:
почитать учебники экономики начального уровня

Суха теория, мой друг,

А древо жизни пышно зеленеет.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#7

Да он не дэбил. Он просто качает "катамаран" перед выборами.

А с темой расширения Москвы – конкретно под диму плещет. Ну и вообще притягивает электорат "попсовыми" темами.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#8
ya_sinoptik:
Да он не дэбил. Он просто качает "катамаран" перед выборами.

ya_sinoptik, вы чо, серьезно? И что он накачает? И зачем ему специально пороть полную хрень?

И потом, неужели вы дусмаете, что при найме его на эту должность, с ним не обговорили процент, который ему нарисуют?

Раз он зачем-то нужен, то нарисуют. Совершенно понятно, что он не наберет и долю процента.

И потом, ну пусть это игра, абсурдная, против себя, против здравого смысла. А как быть с Ё-мобилем? 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9
boga@voxnet.ru:
Это заявляет лидер партии в стране, гда тырится 20% ВВП.

Маловата будет, маловата (ц)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#10
ya_sinoptik:
Ну и вообще притягивает электорат "попсовыми" темами.
__________________

Вы точно читали? Электорат можно привлечь темой 12 часового рабочего дня не пойми на кого?

Вы читали коменты этого электората?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий